Что подарить ребёнку на Новый год: выбираем игрушки для разного возраста
Telegram

Новый год ждут все, это очень трогательный праздник, когда, несмотря на все невзгоды прошедшего года, люди искренне верят в лучшее. Но больше всех этот праздник ждут дети. Они пишут письма Деду Морозу и с надеждой заглядывают под ёлку — проверить, исполнилось ли их сокровенное желание.

А что делать, если эльфы унесли письмо, и оно не попало к вам в руки, и вы не знаете, что подарить своему ребенку?  Нужно идти в METRO — в специализированном отделе вас ждет шикарный выбор игрушек для мальчиков и девочек всех возрастов!

Малышам можно выбрать что-то из развивающих игрушек, детский ноутбук, музыкальный телефон или говорящую книгу.

Для деток постарше и диапазон подарков гораздо шире. Для девочек есть всевозможные куклы, героини известных мультфильмов, наборы игрушечной посуды и косметики, пупсы. Мальчики обрадуются роботам, машинкам и динозаврам, гоночным трассам, наборам с инструментами и моделям самолетиков.

Многие дети любят уютные и милые мягкие игрушки, и вряд ли найдется девочка, которая не будет счастлива, если у нее в комнате поселится огромный, но добрый мишка.

Беспроигрышным вариантом станут пазлы — для всех возрастов и интересов или картины по номерам для усидчивых деток постарше. Ну и книга — всегда хороший подарок.

Никто не отменял и настольные или спортивные игры: монополия, лото, уно, дартс, кегли — отличные варианты для времяпровождения детей вместе с друзьями или родителями.

Непременно порадуйте своих детей новыми игрушками в новогодние праздники, и неважно, насколько хорошо они себя вели — в этот праздник важно дарить веру в чудо и любовь! Листайте специальный каталог METRO, где вы обязательно найдете тот подарок, от которого глаза вашего ребенка засветятся от счастья!

Telegram