В самом центре столицы в ТЦ Sun City открылся целый этаж с тканями и фурнитурой
Telegram

На третьем этаже ТЦ Sun City появился целый этаж тканей и фурнитуры.

Планируете обновить свой гардероб и не можете найти идеальное платье или хорошо сидящие классические брюки? В этом случае выходом может стать покупка ткани, из которой в ателье вам сошьют вещь с учётом пожеланий и всех особенностей вашей фигуры.

Для тех, кто любит  модно одеваться и экспериментировать, на третьем этаже ТЦ Sun City появился целый этаж тканей и фурнитуры. Здесь можно найти буквально всё: от самых бюджетных базовых тканей до именного люкса. Главное преимущество – большой ассортимент: здесь даже самый придирчивый профессионал найдет все, что ему необходимо для воплощения задуманного.

Рассказываем о преимуществах магазинов на 3 этаже ТЦ Sun City.

Ассортимент тканей

На одном этаже можно найти ткани производства Турции, Кореи, Индонезии, Китая, Италии и Беларуси.

В одном из самых больших отделов этажа представлены ткани для одежды и декора из Турции и Китая, удовлетворяющие запросы тех, кто ищет хорошее сочетание цены и качества. Здесь представлены ткани для торжеств, широкий ассортимент материалов для свадебных платьев, большую пальтовую гамму, меха, ткани для декора ресторанов и кафе, ткани для постельного белья и скатертей, хлопок и трикотажи. Все ткани здесь можно найти в больших объёмах.

Для требовательной публики, ищущей что-то действительно особенное, есть бутики эксклюзивных итальянских тканей с акцентом на натуральные материалы. Здесь представлены именные брендовые ткани, можно найти натуральный шёлк, легендарную “шанель” и роскошную кади – всё по доступным ценам.

Отдельно представлен натуральный белорусский лён и турецкие ткани для домашнего текстиля.

 

Фурнитура и всё для вязания и вышивки

Особое внимание стоит уделить отделам фурнитуры. Ведь именно она придает изделию завершенный вид и особый шик. Разнообразие материалов и цветов настолько велико, что вы обязательно подберёте то, что вы ищите.

Так же есть специальный отдел, где  продаётся исключительно фурнитура для сумок: карабины, пряжки, ремешки, ручки и даже трикотажная нить для плетения сумок.

В магазинах материалов для рукоделия знают, что такое вдохновение и, как важно его не упустить. Поэтому здесь не просто продают наборы для вышивания и творчества, но и расходные материалы и инструменты, а так же сопутствующие товары и аксессуары, готовые наборы для вышивки бисером, мулине для вышивки и итальянскую нить для вязания.

Для того, кто ищет бутик с бусинами и кристаллами Swarovski –здесь вы найдёте интерьерные кристаллы и стразы для мебели, бижутерии, подвески и шармы.

Здесь же можно найти лучшие японские бытовые швейные машины от магазина Brazer-Import SRL для домашнего и профессионального использования на базе классического металлического челнока JANOME 423S, JANOME 5522, JANOME 7522 по самой низкой цене в Молдове.

Так же здесь находится и ателье ART-Moda, где вам не только подгонят вещь по росту и фигуре, но и предложат услуги профессионального пошива одежды, вышивку, обтяжку пуговиц, ремонт кожаных изделий и меховых изделий и установку металлофурнитуры.

Скидки

В связи с открытием 3 этажа тканей и фурнитуры в Торговом Центре Sun City , все магазины дарят покупателям скидку -10 % на всё !!!

 

ТЦ «Sun City», 3 этаж
г. Кишинев, ул. Пушкина, 32
facebook.com/SunCityMoldova
Telegram