В Кишинёве открылась гастрономическая лавка SINCER
Telegram

На Эминеску, 50 открылся gastromarket SINCER. Концепция места – продуктовая лавка, с акцентом на здоровые продукты и хлеб собственной выпечки, совмещённая с небольшим кафе.

Уютное место, где очень вежливые, но совсем ненавязчивые продавцы, предложат вам помощь в выборе суперфуда или фермерского масла и дадут продегустировать 12 видов хлеба, именно столько бездрожжевого хлеба на натуральной закваске сейчас на полках Sincer. Среди привычной классики – бородинского, чиабатты, фитнес, есть и экзотика в виде хлеба-десерта CAPE CODE, хлеба из пророщенного зерна пшеницы, хлеба из спельты и других. Вариации хлеба ещё будут увеличиваться и новые открытия от пекарни Sincer ещё впереди.

По словам автора идеи и владельца заведения Данилы Балабана гостей здесь ждёт “только натуральный, вкусный и честный хлеб на заквасках. Только авторские кондитерские изделия. Только здоровые качественные продукты, которые мы сами проверяем в лабораториях. А ещё, мы очень вкусно готовим. Я уверен, что вам понравится. Уютно. Вкусно. Честно. SINCER”.

Из манифеста Sincer:

“Мы любители натуральных и качественных продуктов, из которых можно приготовить вкусную полезную еду. Над созданием каждой позиции в меню Sincer трудится большая команда. Девять революционеров с удовольствием выбирают продукты, оборудование, посуду и прорабатывают рецепты… Но главное для нас — ваше настроение!”

Выдержки из меню кафе:
кофе – 25 mdl
Raf coffee – 40 mdl
грушевый фреш – 35 mdl
Detox Smoothie – 45 mdl
Matcha Green Tea – 50 mdl
лёгкий овощной суп – 45 mdl
говядина сувид – 90 mdl
карп с жареным картофелем и маринованными овощами – 160 mdl
баклажан запечённый – 60 mdl
филе сёмги с пюре из сельдерея рисом и айвой – 185 mdl
салат с авокадо – 89 mdl
булгур – 20 mdl
копчёная говядина – 172 mdl
Bourbon Cherry

фотографии: Игорь Ротарь

Telegram