В Кишинёве открылся новый магазин подарков и декора “Gifts Shop”
Telegram

В Кишинёве открылся новый магазин подарков и декора “Gifts Shop”

Традиция украшать свой дом к большим праздникам, мягко говоря, не нова – ей тысячи лет уже. Еще с тех пор, как мир начал восприниматься ритуально, когда календарь делился на обыденное и праздничное время.

Новый год — самый древний праздник, который отмечали и продолжают отмечать в разных странах в разное время.

Начало года с дня зимнего солнцестояния на 1 января перенес своим указом царь Петр I в 1699 году и повелел отмечать его елкой и фейерверками. С тех пор этот праздник остаётся самым сказочным и весёлым.

Подготовка к Новому году доставляет и радость, и хлопоты. Часто, чтобы собрать “бинго” из подарков родным и близким и предметов новогоднего декора для дома, нужно обойти с десяток разных магазинов. Но бывает и так, что всё, нужное для зимних праздников, можно найти в одном магазине, ассортимент товаров которого, к тому же, не копирует ничего банального с рождественских ярмарок. Итак, для тех, кто в поисках особенных и необычных подарков, в Кишинёве открылся магазин с говорящим названием “Gifts Shop”.



Совсем рядом с Shopping MallDova, за Toyta центром, появилось место, где вы можете найти необычные подарки и декор для дома, офиса, кафе или ресторана. Стильный декор и предметы интерьера были подобраны таким образом, чтобы они не повторяли другие магазины.

В Gifts Shop вы найдёте:

  • Большой выбор ароматических свеч. Цены от 149 леев;
  • Элементы декора со стоимостью от 129 леев;
  • Аромадиффузоры от 259 леев;
  • Искусственные ёлки и оригинальные мягкие и ёлочные игрушки;
  • Стильная посуда.

Gifts Shop – магазин с душой

Отличительной чертой и очень приятным бонусом для клиентов станут бесплатные фотосессии. Интерьер магазина погружает в сказочную атмосферу. Поэтому тут идеальное место для семейных или парных фотосессий. Их проводят вечером после рабочего дня. Сейчас проводятся новогодние съемки у елок под хорошую музыку и игристое шампанское. С утра вас обязательно угостят натуральным кофе или чаем, опять же, абсолютно бесплатно!

В магазин разрешено заходить с домашними питомцами.

Здесь всё можно трогать, нюхать, щупать, но, желательно, не разбивать, многие из товаров представлены в очень ограниченном количестве.

 “Концепт Gifts Shop разработан так, чтобы каждый мог спокойно повертеть, потрогать и открыть то, что ему интересно.  У нас много магазинов, куда боишься зайти и что-то взять в руки, где могут сделать замечание или как-то косо посмотреть. Мы очень дружелюбны к каждому посетителю и стараемся сделать все, чтобы клиенты получали классные эмоции не только от покупки, но и от времяпрепровождения в магазине”, — рассказывает автор проекта Евгений.


“Также мы поддерживаем местных производителей, у нас вы найдёте вещи отличных ребят, таких как: Meraki – подарочная бумага с принтами рисунков детей, мебель Indo и MobDesign, предметы для освещения интерьеров Wolfram, камин с мраморной столешницей от INDELIT“, – подчеркнул Евгений.

На этом приятности не заканчиваются: постоянных клиентов ждут скидки до 20%, а новые получают  новогоднюю скидку до 10% в зависимости от суммы покупки.

Ассортимент товара меняется в зависимости от сезона и обновляется каждый месяц, о новинках мы расскажем на страницах locals.

Как добраться?

Gifts Shop находится в новострое по адресу Тестемицану, 3/8, но в действительности магазин значительно ближе, чем указывает навигатор. Поэтому смотрите на карту ниже. Сразу после Toyota центра на виадуке поворачивайте направо и доезжайте до первого новостроя.

Gifts Shop
Тестемицану, 3/8
ежедневно с 10.00 до 20.00
Telegram