Тональная основа, которая подойдёт каждой
Telegram

Сегодня обычная женщина хочет выглядеть великолепно, естественно, не прикладывая много усилий и времени на нанесение макияжа. Ее требования к тональной основе просты: «Я хочу стойкую тональную основу, которая легко наносится и сохраняет мой образ идеальным в течение дня». Такая тональная основа уже существует. Это TimeWise 3D™ от Mary Kay®. Ее формула – это решение главных проблем при создании образа.

Решение №1. Эксклюзивная технология IntelliMatch

Благодаря новой технологии сочетания оттенков тональная основа TimeWise 3D™ легко подстроится под основной тон кожи. И вы выглядите естественно и безупречно.

Решение №2. Эксклюзивный комплекс Age Minimize 3D™

Его волшебные компоненты: инкапсулированный ресвератрол, витамин В3 и антивозрастной пептид –  действуют как мощные антиоксиданты и защищают кожу от воздействия свободных радикалов, замедляют старение, сохраняют молодость кожи. Ваша кожа получает 12 часов защиты.

Решение №3. Стойкий матовый или сияющий финиш

Матовая тональная основа содержит специальные микрогранулы, которые действуют как губка для уменьшения жирного блеска.

Сияющая тональная основа включает светоотражающие частицы и масло жожоба. И ваша кожа светится изнутри и хорошо увлажнена.

Решение-бонус. Новая универсальная овальная кисть для нанесения тональной основы

Плотные и упругие щетинки наносят тональную основу на кожу с минимальными потерями. Кисть идеальна для контуринга жидкими средствами.

Подберите свой оттенок новой тональной основы TimeWise 3D™, позвонив своему Консультанту по красоте Mary Kay.

Если у вас еще нет своего Консультанта, мы поможем вам в этом! Позвоните в наш Бьюти-центр: 022-259-800

или напишите в фейсбук: facebook.com/mkmoldova

 

Telegram