Время согреться! Выбираем чай и кофе по лучшей цене в METRO Cash & Carry
Telegram

Время согреться! Выбираем чай и кофе по лучшей цене в METRO Cash & Carry

Наступают по-настоящему серьезные холода, или, как говорится в культовом сериале: «Зима близко!». Газовый и энергетический кризис стали синонимом слова экономия, поэтому в ее целях людям приходится искать альтернативы, чтобы согреваться.

Что может быть приятнее, чем укутаться в плед, включить себе новый сезон любимого сериала и обхватить замерзшими руками чашку горячего чая или кофе? Помимо того, что это неплохо согревает, можно еще словить невероятно уютную атмосферу зимы и предновогоднее настроение.

Мы не станем упоминать многовековую культуру кофе и чаепития, потому что обычные обыватели предпочитают не заморачиваться и просто насладиться вкусным напитком, который согреет в холодный период.

METRO Cash & Carry заботится о своих покупателях и помогает им сэкономить, скажем откровенно, не в самые простые времена. Сейчас проходят сезонные скидки на чай, кофе, а также на некоторые продукты, которые отлично дополнят кофе и чаепитие. Отметим, что очень широкий ассортимент таких товаров можно найти под собственными марками METRO Cash & Carry: RIOBA, Aro, Fine Life, Metro Professional.

ЧАЙ

Интересный факт про чай: каждую секунду в мире выпивается 15 тысяч чашек чая, а в день, в среднем, в мире выпивают 3,7 миллиардов чашек. Предлагаем не нарушать статистику, а стать ее частью!

Богатый выбор чая в METRO Cash & Carry заставит вас потратить немного времени за выбором. Цены на чай начинаются от 15,90 леев, а его вкусы самые разнообразные: от травяных от травяных до крепких натуральных чёрных или с экзотическими вкусами.

Среди чайных производителей на полках Metro можно найти: Fine Life, Сurtis, Greenfield, Lovare, Ahmad Tea, Richard, Ява, Нури и, но главные чайные хиты — заварные чаи RIOBA. В ассортименте которых от вишнёвого или шоколадного чёрного до белого с папайя.

В ассортиметре METRO рассыпные и пакетированные чаи не только по отличным ценам, но и уже с новогодними акциями.

Смотреть все предложения 

КОФЕ

А вот интересный факт про кофе: в конце 17 века британский король приказал закрыть все кофейни страны, так как согласно его мнению, там постоянно собирались жители страны, настроенные оппозиционно к нему. По примеру монарха поступили и руководители других больших на тот момент стран. Тогда у людей не было METRO Cash & Carry, чтобы купить себе домой любимый кофе и критиковать «королей», сидя дома на кухне.

Ассортимент кофе и кофейных напитков ничем не уступает чайному: от всеми известных Lavazza, Nescafe, Jacobs до Tchibo, L’OR, Wiener Extra, а также уже не раз упомянутые собственные марки METRO, например, RIOBA, которая предлагает большой выбор кофе и кофейных напитков: гранде, капучино, американо, латте.

Любители взбодриться с утра или не уснуть слишком рано вечером найдут для себя все, что им необходимо: молотый, в капсулах, растворимый, в зернах – все по вашему вкусу и для вашего удобства. 

Цены и скидки тоже очень удовлетворят ваши потребности и пощадят ваш карман.

 

А ЧТО ЕСТЬ К ЧАЮ И КОФЕ?

Наверняка вы часто задаете этот вопрос с надеждой на то, что поиск чего-то к чаю на кухне не пройдет безрезультатно. А ведь иногда процесс чаепития может показаться неполноценным, если горячий напиток нечем заесть. Возможно те, кто знакомы с чайной и кофейной культурой близко, скажут, что заедать чем-то чай или кофе — это моветон, но никак не отменяет того, что это может быть очень вкусно и даже необходимо для утоления вкусовых потребностей. Если вы из тех ценителей, которые любят запить плиточку шоколада горячим чаем и ждать, когда она подтает во рту, то в METRO Cash & Carry подумали и о вас. Чтобы подсластить чайные и кофейные вкусы вы сможете запастись батончиками, печеньями, конфетами, шоколадками и даже вареньем. Глазированный батончик, например, вы сможете купить всего лишь за 2,90 лея. Печенье в шоколаде обойдется вам в 4,19 лея.

Помимо всего перечисленного, в скидочном каталоге METRO Cash & Carry вы с легкостью найдете чайно-кофейную утварь, которая дополнит, облегчит и ускорит процесс: кружки, термосы, кофейные турки, чайники и даже кофемашины.

Мы рекомендуем закупиться чаем, кофе, сладостями перед грядущими холодами, подготовить себе список фильмов и сериалов, теплый плед, теплых котиков рядом, и наслаждаться этой холодной, но одновременно теплой предновогодней атмосферой по вечерам, когда дома не хочется делать ничего кроме лежания и просмотра чего-нибудь интересного. А приукрасят ваши вечера полные предложений и скидок полки METRO Cash & Carry.

Листать каталог

Telegram