3 месяца бесплатного интерактивного ТВ и высокоскоростной Интернет от Moldtelecom + Unite Prepay в подарок
Telegram

Раскрась свою жизнь просмотром телепередач и любимых фильмов в отличном качестве. Этой весной у тебя есть возможность 3  месяца бесплатно протестировать интерактивное телевидение и высокоскоростной интернет от Moldtelecom. Кроме этого, ты получишь в подарок карточку Unite Prepay, чтобы бесплатно пользоваться социальными сетями. Теперь у тебя есть все  что нужно, чтобы идеально провести весенние месяцы рядом с близкими людьми. До 195 телеканалов различного содержания на вкус каждого члена семьи, стабильный фиксированный интернет на большой скорости, неограниченное бесплатное пользование сетями Facebook, Odnoklassniki иMessenger. А если тебе хочется получить впридачу и телевизор, можешь выбрать в рассрочку по лучшей цене один из смарт-телевизоров : LG 43 дюйма, 4K, с Wi-Fi всего за330 леев в месяц или телевизорTCL, 32 дюйма всего за115 леев в месяц.

 

У тебя есть множество причин, чтобы открыть для себя интерактивное телевидение и интернет от Moldtelecom. Без лишних хлопот ты можешь 3 месяца бесплатно тестировать эти услуги . При подключении на дому ты совершенно бесплатно получаешь медиа-бокс и оборудование для wifi, а услуга Multiscreen и видео-библиотека Megogoвключены в пакет, чтобы ты смог проводить чудесные вечера в кругу близких   за просмотром любимых фильмов и передач в самом высоком качестве.

Выбери один из рекомендованных пакетов: ТВ и интернетсо скоростью 100 Mbps, 125 телеканалов, из которых28 – в формате HD или ТВ и интернетсо скоростью 100 Mbps, 195  телеканалов, из которых 41– в формате HD. Предложение действительно для жилых домов, подключенных с помощью технологии FTTx илиGpon. По истечению срока действия специального предложения, стоимость пакета будет высчитываться по  стандартным действующим тарифам.

А для эффекта полного погружения в атмосферу кинотеатра, Moldtelecom предлагает тебе в рассрочку телевизор Smart по лучшей цене: LG 43 дюйма, 4K, с Wi-Fi всего за330 леев в месяц или телевизорTCL, 32 дюйма всего за115 леев в месяц.

И это еще не все! Узнай обо всех преимуществах, которые ты можешь получить, при подключении к услугам Moldtelecom.

При подключении фиксированного Интернета от Moldtelecom, ты получаешь национальное покрытие, неограниченный трафик, качество и стабильность, гарантированные оптоволоконной сетью 100 G и возможность подключения услугsafe web иturbo buton.

Кроме множества телевизионных каналов, при подключении услуги интерактивного ТВ от Moldtelecom, ты получаешь услугиMultisceen иMEGOGO включенные в пакет бесплатно. Кроме того, мы предлагаем тебе интерактивные услуги: паузу, повтор, запись; электронную программу телепередач с возможностью установить список любимых программ, архив ТВ, смену языка вещания и субтитров, а также уникальный телевизионный пульт.

С карточкой Unite Prepay, которую ты получаешь в подарок, ты можешь бесплатно и неограниченно пользоваться социальными сетями Facebook, Odnoklassniki иMessenger. Более того, у тебя самые низкие тарифы на звонки: всего 1 бан за минуту переговоров в сети и 99 бановза звонки по стране.

Начни развлекаться как можно раньше! Закажи услуги онлайн. Зайди на сайт moldtelecom.md, выбери желаемый пакет, отправь заявку, и мы доставим контракт и необходимое оборудование тебе домой.

Moldtelecom – оператор интегрированных решений номер 1

 

 

Telegram