SUMMER SALES: Твой гид по летним скидкам
Telegram

Лето проходит, а поводы для радости остаются. До 15 августа только в Shopping MallDova ты найдешь самые горячие скидки сезона.

На SUMMER SALES мы побалуем тебя:

  • возможностью сходить за покупками, не оставшись с пустыми карманами;
  • акциями и распродажами тысяч товаров;
  • щедрой порцией хорошего настроения.

На протяжении ближайших двух недель в Shopping MallDova тебе представится возможность с пользой провести отпуск, обновить гардероб, выбрать самые оригинальные аксессуары, а также косметические средства, необходимые любой моднице.

Мы предлагаем тебе начать визит за покупками с магазина Aridon, который порадует тебя 85%-ными скидками. В Incity, Mango, Levi’s, Oodji, Colin’s, Celio, Kenvelo, Carpisa ты сможешь найти скидки до 70% на лучшие предметы одежды. За полцены продаются также товары в магазинах Ted Lapidus и Sisley. А после того, как ты выбрала одежду, в которой будешь блистать летними вечерами, мы предлагаем дополнить твой наряд обувью от NL Collection, Salamander, Clarks, Carlo Pazolini, Bata, Ecco, Geox. За полцены продаются и серьги, колье, шляпы и сумки от Meli Melo и Melis. А Vizaje-Nica, Ovico и Yves Rocher ждут тебя со щедрыми скидками на косметические продукты от всемирно известных брендов.

Утоли жажду скидок в Shopping MallDova!

Telegram