5 поводов выпить пива в последний месяц лета
Telegram

5 поводов выпить пива в последний месяц лета

Лето близится к концу, и итоги пока такие: кино посмотреть можно только дома, Турция – дорого, а пансионаты в Молдове переполнены туристами, locals с Metro Cash & Carry предлагаем тебе не скучать, поводы для праздника и хорошего настроения всегда найдутся.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПИВА

 

Международный день пива является ежегодным неофициальным праздником всех любителей и производителей этого напитка.  Основал этот праздник американец Джесс Авшаломов (Jesse Avshalomov). Он, как владелец бара, хотел таким образом привлечь посетителей в своё заведение. Впервые данный праздник прошёл в 2007 году в городе Санта-Круз (штат Калифорния, США) и несколько лет имел фиксированную дату – 5 августа, но по мере распространения географии праздника изменилась и его дата – с 2012 года он отмечается в первую пятницу августа. Праздник стал приобретать такую популярность, что превратился в событие международного масштаба – в 2012 году он отмечался уже в 207 городах 50 стран на 5 континентах.

День пива отмечается не только в США, но и во многих странах Европы, Южной и Северной Америки, странах Азии и Африки. В этом году День пива отмечают 7 августа. Ввиду пандемии, вызванной вирусом COVID-19, не советуем идти в людные заведения, лучше устрой этот праздник в узком кругу близких друзей – будет дешевле и комфортней.

В каталоге Metro Cash & Carry можно хорошо сэкономить при покупке упаковки пива. Например, при покупке 20 бутылок ZATESKY GUS ты сэкономишь 20 леев, на которые, например, можно купить еще пачку крекеров за 17,90 леев (тоже по скидке). Посмотреть все предложения.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЛОДИЛЬНИКА

 

8 августа 1899 — американский изобретатель Альберт Маршалл запатентовал холодильник. В этом году холодильнику исполнится 121 год! С тех пор, как холодильники топили углем и дровами, прошло немало времени, и теперь они соревнуются друг с другом в сложности электронного оборудования: транслируют телепередачи, принимают сообщения с телефонов, сами заказывают продукты в магазинах, интегрируются с голосовыми помощниками и даже имеют «умную» функцию для худеющих– блокировать открытие холодильника после определенного времени.

Даже если твой холодильник не настолько продвинутый, ему нельзя не отдать должное за спасение продуктов и напитков в такую аномальную жару. Так как День холодильника сразу после Дня пива, предлагаем тебе не переусердствовать и выпить чего-нибудь легкого и светлого, например бутылочку TUBORG, на которую в Metro скидка 22%.

Собирай свой стратегический запас для холодильника

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

 

День молодежи празднуется 12 августа. Праздник посвящен категории людей до 25 лет, которые дают надежды общественности на светлое будущее, новые открытия и прогресс в различных отраслях науки. Если твой возраст 18+, то этот день будет хорошим поводом дать себе разгрузку и выбраться небольшой компанией на природу, сходить в поход, поставить палатки и поговорить о важном. Пьянствовать уже давно не круто, но распить 0,33л хорошего пива – не преступление (если ты совершеннолетний).  Под уютный вечер подойдет упаковка (6 шт) CORONA EXTRA за 149,4 леев.

Если тебе еще нет 18, но ты молод и тоже заслужил этот праздник, то Metro предлагает тебе начинать праздновать с обеда, но только под стаканчик охлаждающего кваса, безалкогольного RADLER или EFES PILSNER, который также можно найти в каталоге акций Metro Cash & Carry.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЛЕВШИ

 

Ну если ты не левша, то среди твоих знакомых он/она точно найдется. История этого праздника началась в Великобритании 13 августа в 1992 году.  Неравнодушные деятели начали проводить различные акции и дебаты для информирования общественности о ежедневном дискомфорте, который испытывают левши.  Этот праздник стал международным с целью обратить внимание производителей средств общего пользования на создание товаров для левшей, чтобы свести к минимуму их дискомфорт.

Несмотря на то, что люди родившийся левшами уже не дискриминируются, как это было в средневековье, нельзя игнорировать тот факт, что мало товаров адаптированы для левшей. Самый лучший и действенный способ – обратить внимание на данную проблему. Мы предлагаем тебе собрать компанию левшей и спраздновать по ZOOM этот день за бокалом холодного пива.

Ассортимент пива в каталоге Metro Cash & Carry разнообразный, поэтому любители темного пива тоже найдут себе что-то по вкусу.

ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА АВГУСТА

 

Ни один напиток так не востребован летом, как пиво. Раз уж лето подходит к концу, последний его месяц обязательно нужно ощутить сполна. В каталоге Metro Cash & Carry прилагается не только ассортимент пива по скидкам, но и закуски к нему.

В Metro Cash & Carry всегда действуют акции и спецпредложения. Напоминаем, что в Metro есть возможность заказа продуктов онлайн.

Онлайн-магазин Metro Cash & Carry

Листать каталог

Telegram