LG Moldova: Выберите подходящий именно вам телевизор
Telegram

Мы живем во времена, когда выбор нового телевизора становится настоящим вызовом, благодаря тому факту, что рынок переполнен огромным количеством разнообразных моделей с различными параметрами, и характеристиками, которые очень легко вводят в заблуждения.

Телевизор – это сегодня уже не просто источник информации, это еще и дизайнерский объект. Таким образом, в зависимости от размера, скорости, возможностей LG предлагает на ваш выбор широкий модельный ряд: OLED, NanoCell, LED или LCD телевизоров.

Прежде, чем решить какой телевизор вам нужен, нужно определить, где он будет установлен. Это очень важно, потому что с определением места напрямую связаны размеры желаемого телевизора, а соответственно, количество моделей становится меньше и упрощается выбор.

В результате, если нам нужен телевизор для гостиной или в салон, мы ориентируемся на размеры не менее 55 дюймов. Хорошими вариантами в данном случае могут быть телевизоры из линейки OLED ULTRA HD 4K, в которую входят телевизоры размеров до 77 дюймов, что составляет почти 2 метра в ширину.

 

А если в вашем доме есть место телевизору еще большего размера, то оптимальным выбором будет OLED LG SIGNATURE ZX 88” 8K. Этот телевизор гарантирует атмосферу кинотеатра прямо у вас дома, помимо качества 8K, миллиарда ярких цветов и идеального черного цвета его размер достигает длины более 2 метров. Ваши родные, друзья и гости будут приятно удивлены таким выбором.

Еще одним завидным выбором может стать телевизор LG NanoCell. С ним, фильмы, игры и новости приобретут особый шарм. NanoCell обладает таким уникальным дизайном, что гармонирует с любым интерьером и обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра без каких-либо перерывов.

Оба телевизора LG OLED и LG NanoCell поддерживают распознавание голоса на нескольких языках, что упрощает поиск от утомительного нажатия кнопки до простой голосовой команды. LG OLED или LG NanoCell – вот в чем вопрос !

А разница между ними в том что технология Nano Cell использует чрезвычайно мельчайшие наночастицы для поглощения нежелательных световых волн, тем самым повышая чистоту зеленого, синего и красного цветов, отображаемых на экране телевизора. Вы можете смотреть телевизор под углом до 178 градусов, и цвета останутся такими же сочными и яркими. Тем временем технология OLED не имеет подсветки. Она основывается на органических светодиодах (Organic Light-Emitting Diode). Каждая ячейка OLED панели — это отдельный источник света, яркость которого регулируется индивидуально, поэтому необходимость в подсветке исчезает. Соответственно здесь происходит локальная подсветка, которая обеспечивает более эффективное управление уровнем чёрного и контрастностью.

И так у нас есть идеальное качество + идеальный черный LG OLED телевизора и идеальное качество + безупречная чистота зеленого, синего и красного цветов LG NanoCell телевизора. Выбор тяжелый и он зависит только от ваших предпочтений.

После того, как мы определили, какой телевизор лучше всего подходит для вашей гостиной, мы можем подумать и о телевизоре для спальни или небольшой комнаты. И на этот случай в линейки телевизоров LG OLED и LG NanoCell есть ответ, но к ним ещё стоит добавить, проверенные временем светодиодные и ЖК-телевизоры LG. Благодаря самым новым технологиям, представленные на рынке, светодиодные телевизоры LG станут идеальным выбором для дома: либо для замены монитора компьютера через HDMI, либо для просмотра последних новостей. В любой ситуации LG LED всегда будет рядом. По качеству картинки телевизор LG LED уступает новым технологиям OLED и LG NanoCell тем временем как они уступают телевизорам LG LED в цене. Это значит что стоимость телевизора LG LED является ниже чем цена на телевизоры LG OLED и LG NanoCell

Телевизоры OLED, Nano Cell и LED естественно отличаются друг от друга, и только в зависимости, какие именно параметры для вас наиболее важны вы можете осуществить правильный выбор.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, нам всем рекомендуется проводить как можно больше времени дома. Таким образом, с телевизорами LG мы остаемся дома и наслаждаемся безупречным звуком, качественным изображением и прекрасной атмосферой.

 

Компания LG Electronics Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов при помощи инновационных продуктов домашнего пользования и развлечения во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и, отмеченными наградами, телевизорами NanoCell с искусственным интеллектом.

Для приобретения пройдите по ссылке ниже:

LG Oled
LG Led
LG Nanacell

Для более подробной информации о продуктах LG перейдите по ссылке ниже:

https://www.facebook.com/LGMoldova/

https://www.instagram.com/lgmoldova/

Telegram