Новое место: “Uptown 2” у ASEM
Telegram

По адресу Иерусалимская, 7 открылось второе заведение “Uptown”. Альтернативное кафе расширило аудиторию, открыв “филиал” в районе нижнего центра, у Экономической академии.

Новый “Uptown” — это простой интерьер, который хозяева заведения называют скандинавским, лаконичное меню, демократичные цены и акцент на живые выступления молодых групп разной степени известности.

Директор “Uptown 2” Барган Михай:

Мы открылись, но ещё в процессе “доделок”, так, скоро появится небольшая терраса, на которой тоже будут проводиться концерты, а барная стойка со временем станет контактной“.

“Мы добавили ещё одну локацию Uptown, чтобы определённой части наших гостей было удобнее добираться. Здесь такое же меню и концепция. Небольшие концерты будут проходить как на террасе, так и внутри. Всего в зале около 50 сидячих мест, и 10 столов на террасе. Режим работы Uptown 2 ещё обсуждается, вероятнее всего с 10.00 до полуночи в летнее время и с 9 утра в зимнее. В выходные будем задерживаться и позже. В интерьере мы не повторяли первое заведение, но общее настроение схожее”.

 

“Uptown 2”

Иерусалимская, 7

Telegram