MUST-BUY в январе: 5 лучших модных нарядов с невероятными скидками до -70%
Telegram

Сезонные скидки – это огромное искушение для модниц, но настоящее искусство – это найти среди промо-предложений одежду timeless, по супер низким ценам, с помощью которой можно создать исключительные наряды.

Блоггер Lifestyle Кристина Евтоди-Марку воспользовалась скидками в Shopping MallDova, которые будут действительны до 31 января, и составила пять нарядов, которые стоят любых денег, но не опустошают твой кошелек!

Образ в стиле look casual chic, в котором ты чувствуешь себя столь же удобно, как и в брюках с любимой рубашкой. Серые кеды идеально сочетаются с сумочкой, и создается универсальный образ для Casual Friday в офисе и встречи с друзьями, а пальто будет согревать тебя, если ты выйдешь на прогулку.

Кристина: «Обожаю удобные вещи, smart-casual – ничего особенного, но при этом удобно и подходит на все случаи жизни. Я бы дополнила этот образ большим шарфом. И в этом случае я обратилась к порции цвета – фуксии на сумочке».

Цены на изделия с учетом скидки:
Брюки INCITY – 299 леев / 699 леев
Пальто KENVELO – 1050 леев / 2099 леев
Кеды KENVELO – 599 леев / 999 леев
Блуза MANGO – 299 леев / 999 леев
Сумка MANGO – 549 леев / special price
Итого: экономия 2549 леев!

Белая рубашка – это классика в гардеробе любой женщины. Если одеть белую блузку с колье и юбкой кирпичного цвета, она выручит тебя, когда ты задаешься вопросом: «Что одеть сегодня?» А бордовые кеды – оптимальный выбор в холодное время года, и они имеют большое значение в довершении вдохновенного образа.

Кристина: «Оригинальная отделка аппликациями на рукавах блузки напоминает мне о моем путешествии в Мексику – это вдохновило меня добавить к наряду кулон под мрамор и подобрать солнцезащитные очки. Наряд можно носить осенью – он идеально подходит для лицея, университета или прогулки по городу, весной – теплым апрельским днем, и даже зимой, если добавить к нему пару черных/бардовых колгот (80 Den).

Цены на изделия с учетом скидки:
Блузка MANGO – 349 леев / 699 леев
Юбка INCITY – 499 леев / 799 леев
Обувь BENETTON – 779 леев / 1299 леев
Очки MELIS – 400 леев
Колье MELI MELO – 165 леев / 330 леев
Сумка MELI MELO – 285 леев / 570 леев
Итого: экономия 1620 леев!

Если на улице холодно, не значит, что ты должна отказаться от женственных нарядов. Платье в любое время года – это must для твоего офисного варианта, которое легко превращается в вечерний наряд, если добавить к нему подходящие аксессуары. С серым пальто, подчеркивающим фигуру, твой образ станет настоящим воплощением изысканности.

Кристина: «Я выбрала только 2 аксессуара – изящные серьги и сумку бледно-розового цвета, которые подойдут к любому наряду, выдержанному в светлых тонах и не только. Пальто феноменально! А отстегиваемый воротник придает ему универсальности. Мне часто приходится сочетать эти цвета в моих нарядах, потому что я их просто обожаю!»

Цены на изделия с учетом скидки :
Пальто BENETTON – 2589 леев / 3699 леев
Платье PHARDI – 750 леев / 1250 леев
Сумка MELI MELO – 285 леев / 570 леев
Серьги MELI MELO – 199 леев / 398 леев
Итого: экономия 2084 леев!


Изысканный и кокетливый, этот образ будет привлекать к себе все взгляды. Классические, широкие брюки, с высокой талией и длиной в три четверти, которые напоминают юбку-брюки, всегда будут в моде. Создает утонченный женственный образ в сочетании с белой рубашкой с бантиком и парой туфель на каблуке и сумкой statement. Образ, гарантирующий, что ты затмишь весь свет, идеально подходит для проведения времени в городе или светской вечеринки.

Кристина: «Если дресс-код позволяет, замени классическую форму брюк на эти и добавь любимые удобные каблуки, потому что тебе предстоит насыщенный день. А красная сумка будет идеальным контрапунктом».

Цены на изделия с учетом скидки :
Блузка INCITY – 299 леев
Брюки INCITY – 399 леев / 800 леев
Туфли MANGO – 999 леев
Сумка MELI MELO – 315 леев / 630 леев
Серьги INCITY – 249 леев
Итого: экономия 716 леев!

Идеальный наряд в стиле smart-casual для мужчин. Рубашка с мелким принтом, легкий свитер, пара туфель на спортивной подошве и изюминка образа – брюки бордового цвета. Созданный образ отлично подходит для офиса, особенно для Casual Friday, для выхода в город и для ужина в кругу семьи.

Кристина: «Ткань брюк шикарная, но капризная, поэтому важно, чтобы в нашем образе акцент был сделан на брюки, но не будем нагружать образ большим количеством деталей или неподходящими цветами. Но наибольшее значение имеет личность и подход мужчины, который будет носить этот простой и спокойный наряд».

Цены на изделия с учетом скидки :
Рубашка KENVELO – 375 леев / 749 леев
Пуловер KENVELO – 425 леев / 849 леев
Брюки BENETTON – 799 леев / 999 леев
Обувь BROADWAY – 699 леев /1659 леев
Итого: экономия 1958 леев!

Другие советы по стилю от Кристины Евтоди-Марку вы можете увидеть здесь.

До конца месяца “Shopping MallDova” вознаграждает вас за преданность и приглашает вас учавствовать в конкурсе.

Приходи в Shopping MallDova насладиться стилем по невероятным ценам!

Telegram