Кто победил в конкурсе «Sunt Eco, Sunt iute!», и как выглядит самая экологичная творческая работа? Узнай прямо сейчас!
Telegram

Кто победил в конкурсе «Sunt Eco, Sunt iute!», и как выглядит самая экологичная творческая работа? Узнай прямо сейчас!

В своем экологичном духе IuteCredit наградил самые необычные, новаторские, и в то же время экологичные произведения искусства из перерабатываемых материалов, главным “героем” которых стал красный перец – символ компании.

Конкурс Sunt Eco, Sunt iute! прошел 4 июня в столичном Афганском парке и собрал детей и взрослых, которые развлекались, наслаждались отличной погодой, программой и, конечно, подарками. Клоуны, шоу, незабываемые впечатления, а также мороженое и сладкая вата — все воскресенье посетители парка отдыхали весело и экологично.

В конкурсе приняли участие 11 работ, авторы которых задействовали свою  фантазию и самые различные материалы – от картона, бумаги, древесины до пластмассовых пробок.

10 участников получили призы по 100 евро каждый, а самый изобретательный и творческий — 1000 евро. Речь идет о Екатерине Тузловой. Она представила оригинальную работу, за которую проголосовало большинство посетителей праздника.

«На эту работу меня вдохновила природа. Я использовала биоразлагаемые материалы, такие как дерево и ткани, которые также пригодны и для вторичной переработки. Таким образом, я постаралась не навредить окружающей среде. Я изготовила символ IuteCredit, используя искусство вязания крючком – одно из моих любимых хобби. Спасибо всем присутствующим, которые оценили мои усилия, и, конечно же, компании IuteCredit за награду», — рассказала победительница.

Помимо главного творческого конкурса, в воскресенье прошли также соревнования по естественным наукам и разные занятия с использованием вторсырья. Кроме того, все желающие могли прокатиться на электромобиле Tesla – символе экомобильности.

«Я впервые участвую в таком мероприятии. Я рада, что компания IuteCredit поддерживает подобные инициативы по популяризации экологического образа жизни. Я привела сюда своих детей не только для развлечения, но и для того, чтобы они узнали о важности вторсырья и правильном использовании ресурсов», — рассказала нам одна из посетительниц.

«Это замечательное мероприятие мы организовали в честь приложения MyIute, которое позволяет нашим клиентам оформлять кредит, получать наличные и погашать кредит в режиме онлайн, не выходя из дома. В настоящее время 7 из 10 клиентов взаимодействуют с нашей компанией с помощью приложения, что позволило нам за год сохранить 180 деревьев», — отметил генеральный директор IuteCredit Лилиан Гузун.

Мобильное приложение MyIute предоставляет возможность безопасно, легко и удаленно пользоваться нашими услугами и получать персонализированные предложения. Чтобы узнать более подробно о MyIute, перейдите по этой ссылке.

Станьте и вы частью семьи IuteCredit. Загрузите приложение MyIute и поддержите экологический подход в сфере микрофинансирования.

Telegram