Результат на лицо: 5 удобных масок на все случаи жизни
Telegram

Современные маски, вдохновленные Кореей, самый простой способ подготовить лицо к макияжу, успокоить кожу после ударной вечеринки и внести приятное дополнение в регулярный уход. В нашем гиде, составленном вместе с Avon, мы собрали 5 вариантов масок из линейки K-Beauty на все случаи жизни.

Когда нет времени на длительный уход

Спа в собственной ванной — это прекрасно. Но иногда ситуация требует мгновенных решений. Тогда из шкафчика извлекаются средства, не требующие выдержки. Например, маска Sugar Maple – осветляющая и с гидрогелевой формулой. С эффективностью у Sugar Maple тоже всё хорошо — она хорошо справляется с отёками, а за счёт неплохих антиоксидантов в составе делает лицо свежее.

Когда нет сил и хочется спокойствия

Ситуация: кожа устала и требует маски, но всё остальное устало ещё больше. Для таких случаев можно выбрать одно приятное средство, которое всё сделает за вас: чтобы отмокать в ванне или смотреть сериал, не бегая бесконечно к зеркалу, чтобы смыть, тонизировать, нанести и так далее. Маска Cica способна справиться и с очищением, и с регенерацией, и с успокоением уставшей за день кожи.

Когда хочется особого ухода

Маска Jelly Kiss Lip Mask дает отличный эффект, придающий губам объем. Кроме того, она увлажняет, питает и успокаивает и тонизирует. В составе почти натуральный десерт – мед манука и сок нектаринов.

Когда путешествуешь

В самолёте кожа сохнет и становится реактивной — косметологи рекомендуют в перелётах, особенно в долгих, использовать увлажняющие и успокаивающие средства. Здесь обстоятельства не располагают к использованию традиционных средств, и очень удобно использовать, например, патчи. Эти – охлаждают, увлажняют, разглаживают и даже слегка высветляют область под глазами. Если у вас после каждого перелёта в этой области разверзается пустыня Сахара, это лучший вариант.

Когда был сложный день

Мы восстанавливаемся ночью. Да, успокаивающие и расслабляющие процедуры стоит начинать с тщательного очищения, но продолжать – нежной и мягкой ночной маской. Она замешана на экстракте золотого гриба. Работает очень мягко, кожу слегка выравнивает, обогащает антиоксидантами и защищает.

 

Продукцию Avon можно заказать у представителя Avon или на страницах социальных сетей.

Telegram