Постное меню в сети ресторанов
Andy's Pizza, Andy's Restaurant и La Placinte
Для тех, кто намерен держать Великий Пост, в сети ресторанов Andy's Pizza, Andy's Restaurant и La Placinte приготовили специальное меню. Шеф-повара постарались и доказали, что держать пост не так уж и сложно!
В сети ресторанов Andy`s Pizza, Andy's Restaurant и La Placinte добавили в основное меню оригинальные и традиционные постные блюда. До 7 апреля здесь можно будет попробовать фокаччу с необычными топингами, салат с кус-кусом, картофельные драники. На горячее — красный борщ, овощная паста, запеченный картофель и другие постные блюда.
Andy`s Pizza и Andy's Restaurant
Специальное меню в ресторанах сети продуманно основательно. Начнём с закусок, основой для которых послужила фокачча. Тут точно знают, как приготовить идеальное тесто для фокаччи и какие ингредиенты можно добавить к этому итальянскому блюду, чтобы придать ему неповторимый вкус. В меню есть несколько топингов: хумус, томатный соус, крем-паста из артишоков и карамелизированный сладкий перец. А фокачча с черри и рукколой - отличная альтернатива пицце.
Гарниры в новом меню тоже заставят вас забыть о том, что вы себя в чем-то ограничиваете. Запечённый картофель и овощи-гриль - вкусно, полезно и можно миксовать с чем угодно!
Меню разнообразили интересный овощной салат с кус-кусом и заряжающий витаминами салатный микс с карамелизированными орехами. Из горячего попробуйте традиционный красный борщ или фасолевый крем-суп. Для тех, кто не может представить свою жизнь без итальянской кухни, в веганском меню есть овощная паста, ни в чем не уступающая своим классическим аналогам. А тем, кто любит эксперименты, придется по вкусу фалафель с хумусом.
Еще одним убедительным аргументом того, что держать пост может быть приятно, стало специальное десертное меню. Яблочный пирог, смородиновое мороженое, печенье с орешками и сухофруками - Приходите, пробуйте!
La Placinte
В меню La Placinte на время Великого поста добавили необычную закуску из свеклы, баклажанов и орехов. Кажется, отличная замена для привычных мяса и сыра. Уже попробовав аперитив, вы убедитесь в том, что пост может быть вкусным.
Салаты тоже не отстают: вас ждут винегрет и картофельный салат (аппетитно приправленные маринованными грибами). Малокалорийно, сытно, полезно!

Горячее, как заведено в La Placinte, напоминает о любимой домашней кухне - легкий гороховый суп, вареники с картошкой, овощное рагу, картофельные драники с соленьями, жареная картошка с грибами, жаркое из фасоли... Очень богатое меню, пробуждающее аппетит, наглядно показывает, как можно разнообразить свой рацион вплоть до Пасхи.
Если вы поститесь впервые, знайте, что роль мяса, то есть белка, во многих блюдах берут на себя бобовые. они богаты клетчаткой и витаминами, содержат каротин и огромное количество мико- и макроэлементов.
Для тех, кому сложно представить себе полноценный обед без десерта — пирог с вишней и облепиховый пунш.
Новые блюда вы можете попробовать в сетях ресторанов Andy`s Pizza, Andy's Restaurant и La Placinte
andys.md

022 210-210

laplacinte.md

022 211-211
© 2018 All Right Reserved. locals.md