На пивоварне Keller Holz прошёл Oktoberfest, фестиваль крафтового пива
Telegram

Дважды в одну реку не войдешь, но если речь идет о пивной реке, то можно! Совсем недавно прошел второй грандиозный фестиваль Oktoberfest на пивоварне Keller Holz, который посетило 2000 гостей. Рассказываем и показываем, как это было!

 

В этом году мероприятие прошло 17 сентября на территории пивоварни Keller Holz и собрало 2000 гостей, в два раза больше прошлогоднего Oktoberfest. Большой фестиваль пива, музыки и стрит-фуда подарил яркие эмоции не только жителям Молдовы, но и гостям из-за границы.


Началось мероприятие по традиции с открытия первой бочки специального фестивального пива с одноименным названием – Oktoberfest 2023, а продолжилось конкурсами, live-выступлениями локальных звезд, экскурсиями по пивоварне, дегустацией свежесваренного крафта и не только.

Для тех, кто хотел глубже познакомиться с миром пивоварения были проведены экскурсии по заводу с дегустацией. За один день несколько сотен человек прониклись искусством варения пива и попробовали высококлассный крафт Keller Holz.

Oktoberfest la Keller Holz – это идеальное сочетание немецких традиций, молдавского колорита, которые вместе с проделанной работой команды всего холдинга вылилось в одно из самых крутых, шумных и ярких мероприятий этой осени!

Telegram