Зимние скидки в Shopping MallDova
Telegram

Сюрпризы продолжается в январе в Shopping MallDova! Низкие цены, специальные предложения, распродажи и скидки до 70% в магазинах торгового центра.

До конца января в Shopping MallDova снегопад скидок, а это значит что сейчас идеальное время для шоппинга. Теперь вы можете приобрести одежду и обувь по самым выгодным ценам, и если вы еще не обновили свой гардероб в новом году, это еще один повод для шоппинга.

Вы также найдете выгодные цены на косметические товары, дополните свою косметичку и приобретите уходовую косметику и парфюмерию, о которой вы давно мечтали, по лучшим ценам.

Магазины с товарами для дома и магазины бытовой техники также предоставляют самые выгодные предложения на широкий ассортимент товаров.

У вас есть хороший шанс найти кухонную технику, пылесосы, увлажнители, а также телевизоры по лучшим ценам. Порадуйте своих близких полезными приобретениями!

А по традиции, обойдя все магазины и насытившись покупками, можно отдохнуть в зонах отдыха Shopping MallDova или пообедать в зоне фуд-корта.
Теперь вам не нужно экономить на том о чем давно мечтали.

Приходите в Shopping MallDova, чтобы воспользоваться самыми лучшими предложениями!

Telegram