Что носить этим летом: 10 главных трендов жаркого сезона
Telegram

До наступления лета остались считанные дни, а это значит настало время изучить ключевые тренды наступившего сезона и возможно даже, обновить свой гардероб. О том, что носить ближайшие три месяца – в нашем обзоре.

Микро-сумки

Не просто маленькие, а очень маленькие сумки – горячий тренд текущего сезона. Такую малышку вряд ли можно назвать практичной, но она определенно преобразит даже самый скучный образ. Для выхода на вечеринку – то что надо!

Бельевая юбка

Из сезона в сезон дизайнеры черпают вдохновение в бельевом стиле. На этот раз на смену платьям-комбинациям и соблазнительным топам на бретельках, приходят бельевые юбки из струящейся ткани. Носите их с футболками, легкими приталенными жакетами и поясными сумками.

 

Бежевый total look

Монохромный бежевый лук – самый модный образ летнего сезона. Кроме того, такой наряд очень универсален и отлично подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Составляющие лука вовсе не должны совпадать тон в тон, напротив – разнообразие оттенков только приветствуется.

Брюки карго

Тренд на рабочую униформу все еще присутствует на подиумах, и брюки карго – лучшее тому доказательство. Комбинируйте их с полупрозрачными топами, босоножками на ремешках и с женственными блузами. Все как в нулевых!

Белые сумки

Яркий и супер освежающий тренд наступившего жаркого лета — белые сумки. Какого именно оттенка белого будет ваша сумка – решать вам. В моде абсолютно все – от белоснежного до жемчужного.

 

Строгие шорты

Строгие классические шорты со стрелками – отличная альтернатива деловому костюму и закрытому платью, когда того требует дресс-код. Вечером, достаточно будет сменить рубашку на легкий топ, а туфли на босоножки или кеды.

Объёмные рукава

Мода на объёмный крой удерживает позиции. На этот летний сезон выбирайте блузы и платья с утрировано пышными рукавами, они выглядят очень женственно и эффектно.

Варёный деним

Варёный деним – это еще один тренд, который этим летом, остается с нами. В «варёнку», кстати, можно облачится с ног до головы. Но если это для вас слишком кричаще, то выберите топ или джинсы.

Перья

Перья на одежде и аксессуарах – один из самых модных видов отделки в этом сезоне. Нам остается только принять этот факт и научиться адаптировать столь эффектный тренд под свой гардероб. Начать можно с аксессуаров и обуви.

 

Босоножки с тонкими ремешками

Босоножки на тонких ремешках – бесспорно, самая модная обувь этого лета. Они не только надежно и удобно фиксируются на ноге, но и круто дополнят минималистичный образ. Без шуток – это самый настоящий must-have сезона.

автор: Ира Сорокина

Telegram