Снимите это немедленно: антитренды этого лета
Telegram

Огромное количество статей посвящено модным тенденциям и хитам летних подиумов. Однако, более полезным может оказаться обзор самых немодных вещей, носить которые — дурной тон.

О том, что не стоит носить ни под каким предлогом, и чем успешно заменить вещь, вышедшую из моды.

Микро-шорты

Слишком короткая длина – распространенная ошибка, которую не оправдывают ни сильная жара, ни наличие самых стройных ног на свете. Такие шорты идеально подойдут для пляжного отдыха, но совершенно неуместны в пределах город, поэтому выбираем просторные, хорошо скроенные модели, длиной чуть выше колена.

1-antitrends

 

Бандажные платья

Платья, подчеркивающие все анатомические подробности женского тела, потеряли свою актуальность. На смену им пришли яркие, маленькие, почти кукольные платья в духе шестидесятых/ семидесятых, а так же лаконичные платья-рубашки.

2-antitrends

Блузы с воротничком а-ля Питер Пэн

Шифоновые рубашки и блузы с отложным воротничком в стиле Питэра Пэна порядком надоели и также канули в Лету. При этом, белая сорочка мужского кроя – стильное решение на все времена.

3-antitrends

Майки с кружевной спиной

Трикотажная майка на лямках с кружевными элементами напоминает нижнее белье, которое лучше носить исключительно по дому. Идеальная замена такому верху – укороченный топ свободного кроя. Обладательницы стройной фигуры могут примерить ультрамодный в этом сезоне бра-топ.

4-antitrends

 

Штаны-шаровары в мелкий цветочек

Эти цветастые штаны выглядят ужасно и совершенно неуместно нигде и ни при каких обстоятельствах. Поэтому, если вы все же решились на вещи в бельевом стиле, пусть это будут – мешковатые брюки из шёлка или пижамный костюм с красивым принтом.

5-antitrends

 

Искусственные цветы и колье из разноцветных камней

Украшения для волос из искусственных цветов – определенно сдали свои позиции, как и «нарядные» колье из разноцветных камней. Вместо искусственных цветов носим изящные ободки, напоминающие королевские тиары. А разноцветные колье сменяют концептуальные чокеры и многорядные жемчужные ожерелья.

 

6-antitrends

 

Ира Сорокина

Telegram