Летящей походкой: обувные тренды холодного сезона
Telegram

В женском гардеробе обуви много не бывает, даже если вся ваша коллекция может соперничать с маленьким магазином. Для тех, кто еще не успел утеплиться и находится в модном поиске, мы подготовили обзор трендов холодного сезона.

Сапоги-чулки и ботфорты

Ботфорты, поистине, горячий тренд наступившего сезона. Не стоит бояться провокационной длины, ярких цветов и необычной отделки. Сексуальные ботфорты нейтрализуем платьями скромной длины по колено, закрытыми кашемировыми свитерами и замшевыми юбками-миди.

01-obuvi

02-obuvi

Шнуровка

Модницы еще не успели отойти от летних сандалий-гладиаторов, как шнуровка снова присутствует на ботильонах, ботфортах и ботинках. Некоторые модели – явный отсыл к викторианской эпохе.

03-obuvi

04-obuvi

Латекс, бархат и прозрачный каблук

Футуристичный латекс, пластиковые каблуки и роскошный бархат – абсолютные фавориты сезона. Непрактично, но очень красиво.

05-obuvi


06-obuvi

Ботики-челси

Удобные и стильные ботики с мужским характером. Отличный вариант в дождливый день и идеальная компания узким укороченным брюкам, джинсам и симпатичным трикотажным платьям.

07-obuvi

08-obuvi

Бахрома и кожа рептилии

Обувь, украшенная кожаной и замшевой бахромой, не что иное, как результат влияния 70-х. Сюда же можно отнести, отделку под кожу рептилии. Этой осенью богемная эстетика по-прежнему остается актуальной.

09-obuvi

10-obuvi

Ира Сорокина

Telegram