5 подарков для твоей кожи
Telegram

5 подарков для твоей кожи

С приходом осени кожа требует к себе больше внимания. Обычный увлажняющий крем заменяется целым комплексом косметических продуктов, которые защитят ее от холода, сухости, ощущения стянутости. Вот несколько косметических продуктов от Avon, которые можно преподнести в подарок своей коже.

Заряд энергии

Линия Anew Vitale была создана специально для молодых женщин после 25, ведущих активный образ жизни и заинтересованных в безупречном внешнем виде. Комплекс ProEnergy помогает улучшить тонус кожи, уменьшить следы усталости и сохранить молодость. Рекомендуется использовать полную гамму по уходу – активизирующий крем для лица, ночной крем-гель, очищающий гель и крем для кожи вокруг глаз.

Anew Vitale

Обновление

В линейке Anew Reversalist несколько продуктов, которые дарят коже чувство обновления и увлажненности: дневной и ночной кремы, крем для кожи вокруг глаз, компактный бальзам-корректор морщин. Благодаря технологии Tri-Elastinex продукты способствуют улучшению естественных способностей кожи к обновлению и восстановлению.

Anew-Reversalist

Омоложение

Новинка от Avon, крем для лица Anew Ultimate Supreme – абсолютный прорыв в омоложении. Уже через неделю он сокращает все видимые возрастные изменения. Крем обладает нежной богатой текстурой, питает кожу и оказывает длительный эффект. Благодаря уникальной формуле крем стимулирует обновление и восстановление поврежденных клеток кожи, возвращает упругость и молодость, помогая сопротивляться старению. Экстракт редкой черной жемчужины Таити делает ее настоящим сокровищем твоей косметички. Рекомендуется для возрастной категории 45+.

Anew-Ultimate-Supreme

Очищение

Совсем недавно Avon выпустил серию продуктов для очищения кожи премиум-бренда Anew. Anew Clean предлагает клиентам очищающий гель, очищающий крем и маска, очищающая вода для лица с антивозрастным эффектом. Продукты подходят для любого возраста и обещают глубокое очищение кожи.

Anew-Clean

Питание

Осенью кожа становится сухой и стянутой. С этим эффективно борется питательный крем Anew Nutri-Advance. В линейке два крема – один с облегченной формулой, подходит для жирной и смешанной кожи, а насыщенный крем Nutri-Advance – идеальный подарок для сухой кожи, которая больше всего страдает осенью. Продукты содержат масла и ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, 6 и 9.

Anew-Nutri-Advance

logo-Avon
Avon Cosmetics Moldova
www.avon.md
www.facebook.com/Avon.md
www.instagram.com/avon_md
Telegram