От А до ЗОЖ:
5 шагов к осознанному питанию
Вместе с Wellness от Oriflame
Как ни странно, о взаимосвязи здоровья человека с тем, что и сколько он ест, заговорили не так давно. Но как только заговорили, все сели на диеты и перекочевали в спортзалы, забывая про любовь к себе. Именно с этой мыслью и была создана линия Wellness от Oriflame. Вместе мы рассмотрели 5 шагов к осознанному и комфортному питанию.
Умейте различать эмоциональный голод
Этот шаг - главный на пути к интуитивному и осознанному питанию. В его основе лежит простое правило: есть надо, когда организм испытывает чувство голода, а прекращать, как только почувствуете насыщение.

Вы, наверное, и сами замечали, что есть два типа голода - физический и эмоциональный. При физическом голоде организм сообщает, что ему не хватает пищи — у вас появляются неприятные ощущения или урчание в желудке, наступает усталость и раздражительность. Эмоциональный голод - состояние, когда человек хочет есть, не будучи физически голодным. Такое желание может возникать от стресса, плохого настроения или при неправильном балансе получаемых веществ.

Прислушиваться к себе будет гораздо проще с Wellness от Oriflame: вместо того, чтобы оправдывать своё желание съесть сладкого, насытьте свой организм необходимыми витаминами.
Скорректируйте свой рацион
К слову о витаминах и биологических добавках. Они нужны для обогащения рациона пищевыми или биологически активными (без тавтологий не обойтись) веществами — отдельно или в комплексе. В их состав могут входить витамины, минералы, аминокислоты, энзимы, экстракты — это как раз всё то, что и должно делать организму «хорошо».

В Wellness-АБВ за эту часть отвечают витаминные комплексы для женщин и мужчин.
Защититесь от окружающей среды
Все вокруг жалуются на плохую экологию, свободные радикалы и много других негативных факторов окружающей среды. Поэтому организму нужен барьер.

Когда антиоксиданты, астаксантин и экстракт черники защищают наши клетки, протеины в форме вкусных и легко усваиваемых коктейлей помогают организму производить новые клетки и оставаться здоровым и сильным.
Восполняйте индивидуальные потребности
В идеальном мире все люди питаются здоровой, органической едой, но это утопия: фрукты и овощи сейчас не натуральны, в мясе содержатся гормоны, в рыбе — ртуть и никель, про цельнозерновую муку почти все забыли. Поэтому биодобавки — единственный способ получить недостающие полезные вещества.
Ешьте
В 2018 году говорить о бесполезности быстрых диет для корректировки веса уже неловко. Вариант известный, действенный и единственный - спорт и правильное питание (насколько это возможно). Если в первом случае вам буквально придётся попотеть, то во втором на помощь приходит программа Wellness c простым и эффективным решением для полноценного и быстрого обеда.
© 2018 All Right Reserved. locals.md