7 бюджетных средств по уходу за волосами, которые можно найти в Кишинёве
Telegram

Продолжаем рассказывать о том, какие доступные бьюти-средства можно найти в Кишинёве.

1. шампунь Organic Shop

64 mdl

sun city / atrium / Shopping Malldova

01-shampuniШампунь – самое популярное средство по уходу за волосами. Сегодня он призван не только очищать и удалять загрязнения, но и ухаживать за кожей головы и волосами. Чтобы извлечь как можно больше пользы от мытья, перед покупкой, необходимо оценить состояние и определить ваш тип волос.
Если вы моете голову чаще чем 3-4 раза в неделю, следует использовать легкий шампунь, который содержит более щадящие моющие компоненты и имеет натуральный состав. Шампунь Organic Shop по очень симпатичной цене не содержит сульфатов и парабенов, но при этом хорошо пенится и очищает кожу головы.

2. бальзам Organic Shop

64 mdl

sun city / atrium / sopping molldova

02-balzam-dlja-volosБальзам для волос незаменимая ступенька после применения шампуня. Он выполняет несколько функций: нейтрализует щелочную среду, обволакивает и ”склеивает” чешуйки, благодаря чему волосы меньше спутываются и легче расчесываются. А также дополнительно питает и увлажняет волосы, восстанавливая их структуру и обеспечивая термическую защиту. Чтобы получить желаемый эффект, бальзам стоит использовать в паре с шампунем, того же производителя.

 

3. Маска для волос Natura Siberica Облепиховая для сильно поврежденных волос

113 mdl

sun city

03-maskaЧто обещает производитель:
• Восстанавливает поврежденную структуру волос
• Придает волосам эластичность и блеск
• Стимулирует рост волос
• Делает волосы более плотными и упругими
Это маска уже давно стала любимицей русских бьюти-блоггеров. Комплекс масел, входящих в состав, отлично питает, увлажняет и восстанавливает повреждённые волосы. У маски приятный насыщенный облепиховый аромат. Идеально подходит для ухода за непослушными, окрашенными, мелированными волосами. Если же вы обладательница тонких волос, главное не переусердствовать с количеством, иначе волосы могут выглядеть жирными.

 

4. Масло для волос L’Oreal Elseve Экстраординарное

152 mdl

sun city

04-LOreal-Paris-Extraordinary-OilНа сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор масел для волос, чтобы найти свое придется потратить немало времени, средств и усилий. Согласно статистике, одним из самых продаваемых является Mythic Oil, L’Oreal Professionnel (каждые 16 секунд в мире продается одна золотая бутылочка), но мы не ищем легких путей и среди огромного количества дорогостоящих продуктов решили найти недорогую и хорошую альтернативу.

В линейке Еlseve (того же L’oreal) есть замечательный продукт, в состав которого входят масла шести цветов (Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна). Они глубоко питают, придают блеск и увлажняют сухие кончики без утяжеления, в своей ценовой категории (152 лея) масло одно из лучших.

 

5. сухой шампунь Syoss

79 mdl

sun city

05-syossДумаю, у каждой девочки был момент Х, когда на мытье головы нет времени, а выбежать из дома надо было уже минут 15 назад. Время не стоит на месте, так же как и бьюти индустрия, и относительно недавно на полках магазинов появился бюджетный аналог сухого шампуня Klorane — чудо-средства, с помощью которого можно быстро привести голову в порядок, очистить волосы от загрязнений и даже придать им дополнительный объем. И все это без помощи воды, шампуня и ополаскивателя, но главное не увлекаться и не заменять им полноценный уход. По-личному опыту скажу, что Syoss ни в чём не уступает дорогому аналогу.

 

6. Лак для волос Schwarzkopf professional

135 mdl

sun city

06-lakЧто бы выбрать средство для стайлинга, мы обратились к профессионалам, ведь именно они каждый день имеют дело с прическами и укладками. Стилист Bahroux, Анна Русу, не задумываясь посоветовала как для работы, так и для личного пользования, лак для волос Schwarzkopf , назвав его лучшим.
Лак средней фиксации, не оставляет белых пятен, обеспечивает гибкость, не делая волосы жесткими. Что ж, нам остается лишь бежать в магазин за очередной покупкой.

 

7. Marien Hair Art

Двухфазный спрей-термозащита на основе масла Арганы

176 mdl

Orient

07-kosmeticsЕсли вам приходится постоянно выпрямлять волосы утюжком или часто сушить горячим феном, необходимо использовать термозащитные средства, которые помогут избежать сильного пересушивания.

Несмываемый двухфазный спрей-термозащита Marien Hair Art благодаря содержанию масла Арганы, не только зашищяет но и питает и увлажняет волосы.

Это средство можно найти в сети оптек Ориент, но если брать на прямую у представителей, то можно сэкономить около 60 лей.

 

Татьяна Николаева

Telegram