В Кишинёве появился первый бьюти-салон с кофейней «Gossip»
Telegram

В Кишинёве появился первый бьюти-салон с кофейней «Gossip»

В центре Кишинёва, по адресу Пушкина, 3/1, открылся не совсем обычный косметический салон, сюда приходят не только за профессиональными косметологическими услугами, но и взять с собой ароматный сицилийский кофе, полное название заведения полностью отражает концепцию — «Gossip beauty & coffee».

Обо всём по порядку.

«Gossip» — единственный косметический салон в Молдове, предлагающий процедуру биоэпиляции австралийским воском Lycon.

Lycon — один из лучших в мире профессиональных восков, он состоит из смол, пчелиного воска и эфирных масел. Благодаря своей пластичности, воски Lycon позволяют удалять волоски длиной от 1 мм, что практически невозможно сделать другими средствами. Все воски Lycon обладают приятными ароматами, поэтому процесс эпиляции похож на спа-процедуру.

Надо сказать, что эта процедура, как и многие другие в салоне, пользуется популярностью и у мужчин.

Другой плюс салона — возможность проведения косметических процедур параллельно. Возможность получить несколько услуг одновременно давно существует во всём мире, но почему-то, практически, не входит в практику молдавских салонов красоты. В этом смысле «Gossip» — приятное исключение, здесь вы можете сделать педикюр параллельно с маникюром и, более того, в одно время со своей подругой.

В списке процедур салона полный актуальный набор — все виды эпиляции, маникюр, педикюр, моделирование, окрашивание, ламинирование и ботокс бровей и хит — тейпирование с предварительным массажем лица.

При салоне работает бьюти-шоп, разобраться в ассортименте которого вам поможет косметолог или администратор салона.


Удобно, что со всеми ценами можно ознакомиться онлайн в хайлайтах инстаграма.

Так же, подписавшись на инстаграм салона, вы не пропустите анонсы девичников, которые проходят регулярно. Девичники «Gossip beauty & coffee» — это про «поболтать» в дружеской обстановке на предложенную тему. Участия в этих вечерах для клиентов салона ничего не стоят — это хорошая возможность приятно провести вечер, пообщаться, узнать что-то новое.


Кофейня «Gossip» работает на вынос, кофе так же можно попить, расположившись на уютном балкончике.

Профессиональные баристы предложат вам более 10 кофейных напитков на выбор, в том числе, и с веганским молоком. Цены здесь от 20 леев за эспрессо до 35 леев за флэт уайт, а заварят вам легендарный сицилийский Miscela d’Oro с интенсивным вкусом и богатым ароматом.

Одним из важных преимуществ бьюти-салона в центре является собственная парковка. Для того, чтобы припарковаться во дворе исторического особняка, в котором располагается салон, вам нужно всего лишь предупредить администратора, чтобы при заезде, он открыл вам ворота.

 

 

«Gossip beauty & coffee»
запись: 078482020
Время работы:
пн. – сб.  — с 9.00 до 21.00
вс. — с 9.00 до 18.00
instagram.com/gossip.beautyplace
facebook.com/gossip.beautyplace
Telegram