Состоялась презентация нового аромата Avon Dreams
Telegram

В четверг, 11 февраля, состоялась презентация нового парфюма от Avon. Мероприятие было организовано для представителей прессы.

avon_dreams_17

«Парфюмы – гордость нашей компании. Ранее мы запускали такие ароматы как Today Tomorrow Always, Little Black Dress, Cherish, Femme, Attraction, которые очень полюбились молдавским девушкам. Презентация нового аромата приурочена к началу весны. Аромат легкий, цветочный, с нотами сливы, прованской розы и кедра. Мы уверены, что и этот парфюм полюбится клиенткам Avon» – сказала директор компании, Роксана Попеску.

Девушки смогли провести вместе вечер, пообщаться, попробовать новый аромат, а также сплести собственный ловец снов, который защитит их сны и мечты.

«Сначала я не поняла значение этой «конструкции» из ниток и бусин. Затем поняла, что связь между ловцом снов и новым ароматом существует, так как оба предмета связаны с мечтами. Этот творческий мастер-класс помог понять другую культуру, также стал отличным поводом пообщаться с другими гостьями вечера. Могу сказать, что ловец снова помог нам лучше понять и сам аромат». – отметила блогер Даниела Дерменджи.

 

razdelitel

 

Аромат Avon Dreams – новинка 3-его Каталога, и доступен для заказа с 11 февраля. Также в Каталоге вы можете найти акцию. При заказе новой парфюмерной воды вы получите лосьон для тела и дезодорант с тем же ароматом всего за 1 лей каждый.

Оформить заказ можно через Представителя Avon, если у вас нет знакомого, вы можете обратиться за рекомендацией на страницу Avon.

avon_dreams_1

avon_dreams_2

avon_dreams_3

avon_dreams_4

avon_dreams_5

avon_dreams_6

avon_dreams_7

avon_dreams_8

avon_dreams_9

avon_dreams_10

avon_dreams_11

avon_dreams_12


avon_dreams_14
avon_dreams_15

avon_dreams_16

avon_dreams_18

avon_dreams_19

avon_dreams_20


avon_dreams_21

Telegram