16 мая 2018

Низкие цены, море развлечений, призы и подарки в Ночь скидок

Красный уровень низких цен, розыгрыши призов и много хорошей музыки в Ночь скидок. Десятки магазинов в Shopping MallDova объявили о скидках до -70% на весь ассортимент товаров. На протяжении нескольких часов посетители торгового центра могли воспользоваться выгодными ценами и возможностью обновить гардероб, пополнив его приглянувшимися нарядами.

Алена, посетительница: «Я решила сделать покупки, воспользовавшись таким случаем, как Ночь скидок. Я взяла мужу подарок, а дочке – сандалии. Мне очень нравится, потому что скидки действительно во всех магазинах».

Елена, посетительница: «Объявленные цены меня приятно удивили, поэтому я решила обновить гардероб».

Петру, посетитель: «Я часто прихожу в Shopping MallDova за покупками, а в Ночь скидок цены в самом деле были ниже обычных, и это заметно по кошельку».


А чтобы облегчить тяжелую ношу полных пакетов посетителей Shopping MallDova награждали призами и подарками, которые разыгрывались каждый час.

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Ночь скидок проводится уже в 17 раз, что стало традицией для Shopping MallDova. С каждым разом мероприятие привлекает все больше покупателей, пользующихся скидками на цены, объявленные мировыми брендами одежды и аксессуаров. А в качестве награды за усталость после шопинга, самые счастливые посетители уходят с многочисленными подарками и призами».


Ночь скидок завершилась мега-вечеринкой под ритмы группы «Karafizi and The Roof».

Подписывайся

Что ещё почитать

Кишиневский аэропорт получил премию за инновации и дизайн на международном конкурсе

Компания DRÄXLMAIER Group Moldova отметила 10 лет лидерства в Программе дуального образования в Респ...

5 причин, почему вино всё ещё лучший подарок. И 5 бутылок для всех – от друзей до начальника

Начни 2020 год без сигаретного дыма! IQOS Moldova запускает праздничное предложение

Самые популярные аниме Crunchyroll в Молдове и мире. Смотрим мировую статистику

“Inițiativa METRO pentru Apă” – De Ziua Mondială a Apei, compania METRO atenționează societatea civi...

1 июня возвращаемся в детство в торговом центре Shopping MallDova!

LG выиграла рекордное количество наград на выставке CES 2021

Практические решения от Moldcell в международный день Интернет-безопасности

Сервисы, которые продолжают работать на карантине

Пивоварня Litra приглашает ценителей пива на экскурсии с дегустацией

Învață să stăpânești Optimizarea SEO, Google AdWords și Google Analytics în doar 5 săptămâni