LG выиграла рекордное количество наград на выставке CES 2021
Telegram

LG отметила исторический момент в 2021 году, получив более 190 наград в категориях бытовой техники, домашних развлечений, информационных технологий и мобильных устройств. И это только начало.

Цифровая выставка CES 2021 стала уникальной, потому что была полностью организована в цифровой среде. Для LG это событие также было особенным – компания завоевала более 190 наград в различных категориях.

OLED-телевизоры LG получили самые важные награды в отрасли на выставке CES 2021. Среди недавно выпущенных моделей – OLED evo серии G1 и OLED серии A. LG OLED седьмой год подряд признается лидером в категории телевизоров Engadget Best of CES Award. OLED-телевизор также получил награду Best of Innovation 2021.

OLED-мониторы LG также заслужили репутацию лучших дисплеев для консольных и компьютерных игр. Они оснащены новейшими функциями, такими как Game Optimizer, временем отклика в 1 миллисекунду, низкой задержкой ввода и четырьмя портами, поддерживающими современные спецификации HDMI. LG сотрудничает с ведущими компаниями гейминг индустрии, чтобы вы получали наилучший игровой опыт. Партнерство с NVIDIA и AMD делает LG OLED единственным монитором с сертификацией G-SYNC и AMD FreeSync™ Premium.

О колонке LG XBOOM GO PL7 TechRadar сказал: «Идеальная портативная колонка». Разработанная в сотрудничестве с Meridian Audio, она предлагает насыщенный звук премиум-класса. Срок службы батареи составляет 24 часа, так что не беспокойтесь о зарядке, а наслаждайтесь любимой музыкой.

Своими решениями LG создает лучшее, более безопасное и комфортное будущее. Благодаря последним инновациям и продуктам, компания LG стремится помочь вам жить лучше, удобнее и полноценнее, чего вы заслуживаете. Более 190 наград в 2021 году доказывают, что техника LG оценивается на высшем уровне.

Какие еще новинки подготовила LG Electronics в 2022 году? Подпишитесь на LG Moldova в Instagram и Facebook, чтобы узнавать о последних инновационных продуктах LG.

Вы можете найти официальную продукцию LG исключительно у авторизованных партнеров:
Bomba, Maximum, Darwin, Ultra, Enter, Hi-tech ПМР, Hi-tech Кишинев.

 

 

Telegram