08 ноября 2016

В Кишиневе открылся онлайн-супермаркет Supergut

Теперь жители Кишинева могут заказывать продукты на дом с помощью нового сервиса онлайн-супермаркет Supergut.md. Официальное открытие сервиса состоится сегодня, 8 ноября, но он работает в тестовом режиме уже две недели.

Ассортимент онлайн-супермаркета Supergut содержит почти все продукты, необходимые каждый день: овощи и фрукты, бакалею, напитки, кондитерские изделия, молочные продукты, товары для дома, мясо, рыбу и птицу. Новые товары регулярно добавляются. Скоро появится замороженная мясная продукция, морепродукты, замороженная рыба, а также импортные спиртные напитки.

screen-shot-2016-11-08-at-5-08-50-pm

В Supergut отмечают, что служба доставки продовольственных продуктов будет особенно полезна семьям с маленькими детьми, пожилым людям, активному деловому населению Кишинева и не только. В течение всего ноября доставка осуществляется бесплатно, а также каждый покупатель получает приятный подарок.

Подписывайся

Что ещё почитать

Проживи эмоции Чемпионат Европы по футболу прямо у себя дома Угадай чемпиона, выиграй телевизор

Agende și calendare 2026 personalizate cu logo - pregătește cadourile corporative de iarnă la timp

Февральские праздники: 6 интересных идей подарка

В Teatrul Gastronomic полностью обновился фудкорт. Появилась итальянская пицца, грузинские хачапури ...

Чем так хороши SSD и зачем переходить на них с HDD - отвечаем на главные вопросы о хранении данных

Unite запускает новые абонементы с неограниченным интернет-трафиком

Жители Молдовы ждут безналичных оплат в общественном транспорте и готовы использовать биометрию

Как это было: Концерт Валерия Сюткина на винодельне ET CETERA

В центре Кишинёва открылся обновлённый филиал maib

Компания Moldcell получила 6 премий на конкурсе «Торговая марка-2022»

Еда, вино и хорошая компания: открытие летней террасы ZCafé

Покупай с мыслью о будущем. 7 шагов, которым нужно следовать, если ты решил переехать в собственное ...