Выбери абонементы Internet Oriunde от Unite и получи в два раза больше интернета и модем 4G в подарок при подключении
Telegram

Выбери абонементы Internet Oriunde от Unite и получи в два раза больше интернета и модем 4G в подарок при подключении

У тебя когда-нибудь было слишком много интернета? Конечно, нет: слишком много интернета не бывает. Поэтому этой весной с абонементами Internet Oriunde от Unite ты получишь в два раза больше мобильного интернета, включенного в пакет, чтобы можно было еще больше радоваться всему, что ты так любишь делать онлайн. А поскольку дни становятся длиннее и теплее и сидеть дома больше нет сил, при подключении к абонементам Internet Oriunde ты получишь в подарок модем 4G с WiFi, чтобы у тебя всегда был интернет, куда бы ты ни направился.

Если ты подключишься к абонементу 10 GB в месяц, то получишь 20 GB. Если выберешь абонемент со 100 GB, – получишь 200 GB. А с модемом 4G, который мы дарим тебе при подключении, просто нажав кнопку, ты сможешь подключить к интернету все свои устройства, устройства своих друзей и близких, где бы в Молдове вы ни находились.

Удвой счастливые моменты. Теперь у тебя в два раза больше трафика данных, включенных в абонемент, чтобы без ограничений и откуда угодно общаться с близкими. А если случится так, что ты израсходуешь весь включенный трафик данных из пакета, все равно беспокоиться не стоит, потому что ты можешь продолжать пользоваться интернетом на сниженной скорости бесплатно и без ограничений.

Смотри фильмы, слушай музыку, скачивай большие файлы, заливай фотографии и чувствуй себя свободно. Радуйся вдвойне в течение 6 месяцев всем преимуществам с увеличенным в два раза количеством интернета, включенного в абонемент.

Когда через 6 месяцев срок действия акции закончится, ты сможешь воспользоваться программой лояльности, с помощью которой абонементы становятся еще выгоднее.

Кроме того, больше никаких перерывов связи. Зайди на unite.md, укажи подходящий тебе абонемент Internet Oriunde и отправь заявку онлайн, а мы доставим контракт, карточку и модем прямо тебе домой.

Насладись этой весной по-максимуму вместе с абонементами Internet Oriunde от Unite, сети больших возможностей. Часть семьи Moldtelecom, оператора интегрированных услуг номер 1.

Telegram