OrheiLand — бесплатный транспорт со всех уголком страны и невероятные концерты каждые выходные
Telegram

OrheiLand – место, где сбываются детские мечты! Бесплатный транспорт из всех уголков страны и невероятные мероприятия ожидают вас каждые выходные

В OrheiLand вас ждут невероятные сюрпризы! Необыкновенные концерты, бесплатный транспорт и мороженое, а также множество других удивительных моментов для посетителей парка.

С начала этого лета уже состоялось 15 грандиозных событий. За последние два месяца на сцене OrheiLand выступили зарубежныеисполнители  WillyWilliam, Doddy, Cassette, Airchik, Миша Марвин и звезды молдавской эстрады.

Основатель OrheiLand Илан Шор стремится сделать это лето незабываемым для всех, кто посетит парк. Именно поэтому каждые выходные в OrheiLand проходят концерты, культурные, художественные и развлекательные программы, которые привлекают тысячи посетителей.

OrheiLand впечатляет разнообразием развлечений от каруселей и захватывающих дух американских горок до увлекательных художественных программ, специально организованных для детей, и водных горок для всех возрастов. “Вишенкой на торте” – бесплатное мороженное от команды Илана Шора, которое получают все посетители OrheiLand абсолютно бесплатно.

OrheiLand – это сказочное место, которое с каждым годом становится все более прекрасным. Благодаря инициативе Илана Шора, вход в парк, который включает доступ к более 25 аттракционам, абсолютно бесплатен как для детей, так и для взрослых. Это позволило почти 10 тысячам детей из малообеспеченных семей побывать в  OrheiLand, окунуться в яркие и увлекательные приключения.

Кроме того, в парке развлечений OrheiLand также есть прекрасное озеро, где гости могут отдохнуть на бесплатных лежаках. Согласно результатам проверки санитарно-эпидемиологической службы, вода в озере абсолютно пригодна для купания, что делает отдых еще более приятным и безопасным для всех посетителей.

Telegram