От ноутбуков и поездок на море до верного четвероного друга: желания молдавских детей исполняются
Telegram

Илан Шор незамедлительно приступил к исполнению желаний молдавских детей: от ноутбуков и поездок на море до верного четвероного друга

В рамках проекта «Желания на Новый год Илану Шору — Деду Морозу» бизнесмен и филантроп Илан Шор получил более тысячи писем от молдавских детей и их родителей со всей страны с пожеланиями и просьбами. Илан Шор сразу же ответил на эти письма и начал исполнять желания детей и их семей. Среди этих пожеланий есть простые, но очень важные для детей вещи.

«Кто-то надеется получить в подарок ноутбук, а кто-то хочет поехать на море, один мечтает о протезе, а другой — о маленьком четвероногом друге. Такие разные мечты, но одинаково наполненные верой в чудо! Конечно, в первую очередь я занялся исполнением желаний тех, кто в этом больше всего нуждается — это многодетные семьи. Но и остальных не оставлю без внимания, для этого у меня в распоряжении будет весь 2024 год», — отметил Илан Шор.

Инициатива Илана Шора направлена на то, чтобы в новом году и ко всем зимним праздникам принести радость и надежду в жизнь детей и их семей. Он надеется, что благодаря этой инициативе ему удастся подарить положительные эмоции многим детям и их родителям.

Своими действиями он демонстрирует, что каждый поступок может изменить жизнь других людей к лучшему и принести позитивные изменения в общество.

Напомним, что Илан Шор запустил этот уникальный проект в канун Нового года, призванный поддержать детей в Республике Молдова. Он решил стать для них настоящим Дедом Морозом, исполняющим их мечты и желания. Письма с мечтами от детей и их родителей принимали до 5 января.

Telegram