Ещё две улицы в Оргееве были сданы в эксплуатацию после капитального ремонта
Telegram

Команда Илана Шора сдала в эксплуатацию еще две улицы в Оргееве

Сегодня в микрорайоне Лупоайка города Оргеева были открыты после ремонта две улицы – Мындру и Ла Хотар. Стоимость работ – 2 миллиона 300 тысяч леев.

На церемонии открытия глава Оргеева Павел Вережану напомнил, что инициатива ремонта улиц принадлежит Илану Шору.

«Асфальтирование улиц в секторе Лупоайка было просьбой местных жителей, и вот мы реализовали этот проект. Во всем, что делаем, мы стремимся предоставить качественные услуги как можно большему числу людей. Все, что обещаем, мы выполняем, и я уверяю вас, что так будет и впредь. Мы дойдем до каждого уголка Оргеев. У нас будут асфальтированные дороги», – сказал Павел Вережану.

Вице-примар и представитель Илана Шора в Оргееве Кристина Кожокарь уточнила, что реконструкция является частью более масштабного проекта.

«Проект предусматривает восстановление всех улиц в этом микрорайоне. Уже восемь лет команда Илана Шора асфальтирует дороги, освещает улицы, благоустраивает публичные пространства. Оргеев становится образцовым городом», – подчеркнула Кожокарь.

Председатель Оргеевского района Дину Цуркану отметил, что команда Илана Шора делает Оргеев красивым и удобным для жизни.

«Проекты по восстановлению дорог – это результат грамотного и эффективного управления. Рынок недвижимости показывает, что жизнь в Оргееве становится все более престижной, а цены на дома и квартиры растут. Сегодня я вижу здесь много детей, и мое сердце наполняется радостью. Мы хотим обеспечить им лучшее будущее», – заявил Дину Цуркану.

Людей, присутствовавших на церемонии открытия новых дорог, приветствовал на государственном языке и Илан Шор.

«Мой любимый Оргеев, я рад снова видеть вас. Власть оказывает сильное давление на нашу команду, но мы продолжаем реализовывать проекты. Для меня Оргеев – самый любимый город.  Я уверен, что мы сможем превратить Оргеев в район мечты в Молдове. Я хотел бы поздравить вас с этим праздником – открытием новых улиц, и пожелать вам всего самого наилучшего», – сказал Илан Шор.

В ближайшее время в микрорайоне Лупоайка будут введены в эксплуатацию улицы Вишинилор и Трандафирилор. Сейчас там ведутся работы. Команда Илана Шора уверяет, что к концу сентября все 13 улиц в этой части города будут отремонтированы.

Telegram