На открытии Рождественской Ярмарки в ОрхейЛэнде выступит Стас Михайлов
Начало: 22/12/2018 - 18:00
Место: Orheiland
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Крупнейший культурно-семейный парк страны, ОрхейЛэнд предлагает сюрпризы и зимой. Самая красивая Рождественская Ярмарка в Республике Молдова будет организована в ОрхейЛэнде. Она будет открыта в субботу, 22 декабря, а главного участником церемонии открытия станет любимый российский артист Стас Михайлов, один из любимцев молдавской публики.

Церемония открытия Ярмарки начнется в 18.00, а Стас Михайлов поднимется на сцену в 19.00.

Организаторы обещают незабываемое шоу на открытии Ярмарки и почти два месяца настоящей зимней сказки, магия которой накроет весь город Оргеев.

Звездой Ярмарки станет Новогодняя Елка, высотой 20 метров. Кроме того, посетителей будет встречать на входе в ОрхейЛэнд домик Деда Мороза, украшенный праздничной иллюминацией. Гости будут иметь возможность приобретать здесь разнообразные товары по сниженным ценам.

На Ярмарке будет работать школа, в которой можно будет научиться кататься на коньках и лыжах. По всей территории расположатся домики с праздничными товарами в стиле самых красивых европейских рождественских ярмарок, будет множество развлечений для детей, которые смогут посетить Резиденцию Деда Мороза, и, как обещают организаторы, всех ожидает целый “мешок сюрпризов”.

Примар Оргеева Илан Шор, которому принадлежит инициатива организации Рождественской Ярмарки, намерен приятно удивить всех гостей, которые посетят ОрхейЛэнд, чтобы кажды из них почувствовал волшебную феерию зимних праздников. “Здесь все будет бесплатно для всех. И это потому, что мы строим в Оргееве островок коммунизма. И сам город Оргеев, и ОрхейЛэнд станут островком коммунизма, а впоследствии по тем же принципам мы построим и всю страну. Все будет бесплатным и комфортным”, – заверил глава Оргеева Илан Шор.

Рождественская Ярмарка в Оргееве проводится в четвертый раз.

Telegram