Рождественскую Ярмарку в ОрхейЛенде уже посетили более 300 тысяч человек
Telegram

Более 300 тысяч человек посетили и продолжают приезжать в больших количествах на крупнейшую в стране Рождественскую Ярмарку, расположенную в развлекательном парке ОрхейЛенд.

Люди приезжают изо всех уголков страны, тем более что транспорт предоставляется бесплатно.

Здесь гости имеют доступ к многочисленным развлечениям, бесплатным аттракционам, концертам.

Одним из наиболее популярных развлечений Ярмарки является американский аттракцион под названием «Дракон».

Домик Деда Мороза, украшенный самыми яркими огнями, также привлекает всеобщее внимание. Здесь малыши рассказывают стишки и колядки, получая в обмен от Деда Мороза подарок.

Полюбились детям и 7 ледяных горок для катания, карусели и великолепный каток.

На территории ОрхейЛэнда действует и свой цирк, который уже посетили тысячи детей и взрослых. Ежедневно в цирке проходят 2 представления, продолжительностью около часа. Зрители могут увидеть зрелищные выступления акробатов, номера с животными, веселых клоунов и погрузиться в магию трюков фокусников.

В ОрхейЛэнде есть и своя снеговая пушка, которая обеспечивает снег и зимнее настроение даже в бесснежные дни.

Зимнее настроение охватывает и тысячи взрослых посетителей парка, в том числе госте из-за границы.

Ежедневно вечером, на главной сцене ОрхейЛэнда организуются грандиозные концерты и шоу с участием самых известных и любимых публикой артистов. В канун старого нового года посетителей Рождественской Ярмарки ОрхейЛэнда порадовала своим выступлением легендарная группа Здоб ши Здуб.

Четвертая подряд Рождественская Ярмарка Оргеева, проходящая в этом году в ОрхейЛэнде, будет действовать до февраля. Вход и все развлечения в парке бесплатные для детей и взрослых.

Telegram