В Молдове появилось приложение OMNIS — все страховки в мобильном телефоне
Telegram

В Молдове появилось приложение OMNIS — все страховки в мобильном телефоне

Цифровизация страховой отрасли активизировалась в 2023 году. Большой толчок этому придало и новое приложение от страхового брокера OMNIS, который представил новый цифровой продукт для Республики Молдова – мобильное приложение для страхования под одноименным названием OMNIS. Установив приложение, вы сможете приобрести полисы ОСАГО, Зеленую Карту и Медицинскую Страховку для выезда за рубеж всего в несколько кликов, прямо с вашего телефона.

OMNIS признано “Лучшим инновационным сервисом 2023” на конкурсе Moldova Innovation Awards и находится в топ-10 скачиваемых приложений в Молдове.

В чем преимущества приложения OMNIS?

Экономия времени и удобства для пользователей! Вам потребуется минимальное количество времени и информации для оформления любого вида страховки. Например, для ОСАГО или Зеленой Карты вам нужны только технический паспорт автомобиля и личный идентификационный номер владельца. Всю дополнительную информацию приложение вытягивает из государственных систем. Это позволит вам оформить страховку всего за две минуты и несколько простых шагов.

Чтобы оформить Медицинскую страховку для выезда за рубеж – вам необходимо один раз добавить данные путешественников.

Возможность сохранить данные о вашем автомобиле и членов семьи. Это позволит вам быстро оформлять страховки, а копии документов будут всегда доступны в приложении.

Данные текущей страховки. При добавлении информации об автомобиле приложение подтягивает вашу текущую страховку из государственной базы данных. Вы будете видеть всю необходимую информацию о страховке и приложение оповестит вас об истечении срока действия. Оформление новой страховки займет всего несколько кликов.

Если вы добавите данные загранпаспортов членов семьи, приложение также напомнит об истечении срока их действия.

Полезная информация для владельцев автотранспорта и путешественников.

Личный веб кабинет для пользователей имеет тот же функционал, что и приложение. Это позволяет пользователям иметь доступ и с персональных компьютеров.

Проект OMNIS – результат совместной работы трех компаний, специализирующихся в страховании, IT-технологиях и цифровом маркетинге. Он призван упростить процесс страхования и не только.

Вы можете загрузить приложение в Google Play или App Store.

Промокод LOCALS дает скидку в 15% клиенту при использовании в оформлении туристической страховки.

Telegram