Открой для себя свойства и преимущества антиоксидантного комплекса Viephenol™
Telegram

Viephenol – это инновация компании Viorica Cosmetic, которая становится современным решением для преждевременного старения, вызванного свободными радикалами. Возможно, ты уже знаешь об этих радикалах, но не до конца понятно влияние окислительного стресса на наше здоровье и молодость?

Извлекается этот комплекс из молдавского винограда,  что богат редким полифенолом проантоцианидином. Viephenol™ принадлежит к семейству флавоноидов. Он блокирует образование нитрозаминов, защищая тем самым здоровые клетки. Проантоцианидин защищает кожу от вредных факторов, способствует образованию и стабилизации коллагена, восстанавливает структуру и повышает эластичность кожи.

Viephenol™ также уменьшает УФ-повреждение, возвращает коже сияние и выравнивает тон. Экстракт виноградных косточек также помогает регулировать секрецию кожного сала. Важным преимуществом комплекса является то, что антиоксидантный эффект необходим для любого типа кожи, а в сочетании с различными ингредиентами (в большинстве своем также растительного происхождения) рождаются продукты, подходящие для разных типов кожи: от чувствительной, сухой, смешанной до жирной. Так появились средства по уходу за кожей из линейки Vie, в которой легко найти именно тот продукт, который соответствует личным потребностям в уходе.

В ассортименте также есть средства по уходу за телом с глубоким регенерирующим действием. Местное применение экстракта способствует заживлению ран, стимулирует регенерацию тканей и обеспечивает надежную защиту от устойчивых бактерий.

Успешно используемый в уходе за волосами, Viephenol ™ активно стимулирует регенерацию кожи головы, напрямую влияя на регенерацию клеток кожи. Укрепляет волосы, возвращает им силу, блеск и смягчает их. Этот экстракт доказал свою эффективность в борьбе с перхотью, грибковыми раздражениями, себореей, экземой, псориазом, дерматитом и отлично подходит для людей с чувствительной и сухой кожей головы. Экстракты виноградных косточек улучшают микроциркуляцию, «пробуждая» неактивные фолликулы, и таким образом волосы становятся гуще.

«Viephenol ™ имеет множество научно доказанных преимуществ. Благодаря высокому содержанию полифенолов Viephenol ™ эффективен в борьбе с преждевременным старением и повреждением клеток. Проантоцианидин нейтрализует вредное действие свободных радикалов, его антиоксидантное действие в 50 раз сильнее, чем у витамина С, и в 20 раз сильнее, чем у витамина Е », говорят дерматологи компании Viorica Cosmetic. Активный комплекс присутствует в продуктах линейки Viorica Vie, в которую входят натуральные средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Почему бы тебе не побаловать себя хорошей дозой антиоксидантов, которые помогут надолго сохранить молодость и жизненную силу?

www.viorica.md

Telegram