Как устроить домашний СПА-салон
Telegram

Когда ритм жизни очень ускоряется, сложно заставить себя немного притормозить и выделить время для релакса. И если вам удалось в предпраздничной суете найти свободное время, потратьте его с пользой и удовольствием, устройте косметический салон прямо у себя дома. Проведите идеальный день отдыха и расслабления в домашнем СПА.

Вместе с косметикой Mary Kay рассказываем, как это сделать.

Заботливое мыло с маслом ши

Соблюдайте правила гигиены рук с новым жидким мылом Satin Hands® . В его состав входит увлажняющее и питательное масло ши, которое заботится о ваших ручках, предотвращает ощущение сухости и преждевременного старения кожи. А руки – это визитная карточка каждой леди. Масло ши веками используется для защиты, питания и смягчения кожи, содержит жирные кислоты омега-3, сохраняющие уровень влаги и предотвращающие ее испарения.

СПА-уход за кожей рук каждый день

Система по уходу за руками Satin Hands® «Белый чай и цитрус»

Окуните свои руки в оазис увлажнения и подарите им мягкость и гладкость. Этот spa-набор обновляет и освежает кожу рук, и приобретает здоровый вид. Вы мгновенно почувствуете шелковистую гладкость и эластичность кожи после удаления ороговевших частичек и наполнения её влагой и комфортом. С помощью трех простых шагов вы перенесетесь в расслабляющую атмосферу spa.

Шаг 1. Смягчающее средство (без запаха)

Шаг 2. Скраб для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус»

Шаг 3. Питательный крем для рук с маслом ши «Белый чай и цитрус»

Наслаждение для ваших губ

Система по уходу за губами с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус»

Подготовьте губы к роскоши цвета. Новая система по уходу за губами Satin Lips® – это мини-спа-салон для ваших губ, который можно посетить в любое время и в любом месте. Сахарный скраб для губ мягко отшелушивает губы благодаря кристалликам натурального сахара и делает их нежными и гладкими. Бальзам для губ смягчает и увлажняет кожу. После такого шикарного ухода любая помада ложится просто идеально!

Шаг 1. Сахарный скраб для губ с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус»

Шаг 2. Бальзам для губ с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус»

Приобрести косметику Mary Kay можно эксклюзивно у Консультантов по красоте. 

Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону
022-259-800 – мы вам поможем!

Telegram