EscoBar приглашает на новогоднюю вечеринку 
Telegram

EscoBar приглашает на новогоднюю вечеринку

До Нового года осталось совсем мало времени и точно пора планировать, где можно его встретить. Один из вариантов – праздничная вечеринка в EscoBar. Рассказываем, почему это хороший способ провести Старый год и залететь в Новый.

Приятная музыка и роскошный панорамный вид

EscoBar — уникальный бар, расположенный в самом центре города. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться напитком с друзьями или коллегами. Из бара открывается потрясающий вид на городской пейзаж. Благодаря большим окнам вы можете наслаждаться видом на город, потягивая напиток и расслабляясь. Добавляем сюда DJ и приятную музыку и Новый год обещает быть, как минимум красивым и атмосферным.

Обновленное меню и авторские коктейли

С новым сезоном приходит и новое меню, поэтому у вас будет возможность испробовать новинки в Новый год. А еще это идеально место, чтобы попробовать авторские коктейли. Бармены EscoBar — опытные миксологи, которые создают вкусные коктейли из свежих ингредиентов и спиртных напитков премиум-класса. В меню представлен широкий выбор классических и инновационных коктейлей, включая фирменные напитки, которые обязательно произведут впечатление. Вы также можете насладиться широким выбором пива, вина и других напитков.

Новые знакомства

Атмосфера гостеприимства и уюта делает это место идеальным, чтобы расслабиться после долгого дня или отпраздновать особый случай. А на Новогодней вечеринке вас еще встретят приветственным шотом. У вас будет возможность отметить Новый год в узком кругу близких друзей или найти новых знакомых, которые, как и вы выбрали атмосферный и уютный праздник.

Бюджетный вариант

Вам не нужно беспокоиться о безумных тратах, так как вечер будет праздничным не засчет масштабной программы, а благодаря атмосфере, виду, напиткам и приятной музыке. Беспроигрышный вариант.

В Новый год EscoBar будет работать с 22:00. Вы можете забронировать столик  по телефону 068500552. А можно прийти без брони и провести приятный вечер с коктейлем за барной стойкой. 

Адрес: SunCity, 4-ый этаж, ул. Пушкин 32

Instagram
Сайт
Меню

Telegram