Как это было: “Ignite Chisinau: The Future “- вечер открытий в космической атмосфере
Telegram

10 ноября в Кишиневе в здании Tekwill состоялась конференция Ignite. Мероприятие прошло в пятый раз и его темой было будущее. 20 спикеров поделились своими вдохновляющими и мотивационными историями, а послушать их пришли более 500 человек, которым небезразлично то, что происходит сейчас и как это повлияет на наше будущее.

В выпуске “Ignite Chisinau: The Future” местные и иностранные спикеры “телепортировали” публику в будущее. О технологии будущего можно говорить бесконечно. И никогда не знаешь заранее, какие истории “зацепят”, и чей пример послужит вдохновением.

Паузы в мероприятии были заполнены хорошей музыкой, гастрономическим брейком, а само место было украшено футуристическими декорациями.

Особую роль в проведении мероприятия в этом году сыграла компания Kaufland – генеральный партнер “Ignite Chisinau: The Future”. Kaufland приготовил для участников конференции целый ряд интересных и разнообразных активностей с подарками и реальными карьерными предложениями. Компания Kaufland ищет талантливых и стремящихся к развитию молодых людей – им на Ignite было предложено “поработать” с перспективой продолжить сотрудничество с Kaufland.

У входа посетителей ждала “Стена желаний”, на которой они писали, кем бы они хотели стать в будущем.

Кроме того, гостям Ignite было предложено выбрать одну из пяти должностей, приобщиться к семье Kaufland и “поработать” на мероприятии в качестве: “Hello assistant” (помощник в налаживании контактов между гостями), “Hugging director” (обнимается с теми, кто выглядит грустным), “Hahaha consultant” (распознает и запоминает лучшие шутки вечера), “ȘȘȘȘ manager” (заботится о тишине на мероприятии) и “Clapping officer” (громче всех хлопает выступающим). Они выполняли предложенную работу, публиковали в соцсетях фотографии с хэштегом #ignitejobbykaufland и получали подарки с символикой Kaufland.

 

View this post on Instagram

 

#ignitejobbykaufland

A post shared by @ _polina_mihailova on

Другое развлечение от Kaufland для гостей – “Колесо фортуны”, где были перечислены департаменты компании, в которых можно поработать в будущем в Kaufland Moldova. Те, кто попадал на сектор с департаментом, получали призы.

 

View this post on Instagram

 

#ignitejobbykaufland șșșș manager

A post shared by Igor Prunean (@igor_prunean) on

Kaufland хочет познакомить жителей Кишинева и всей Молдовы с карьерными предложениями, которые сейчас доступны в компании. Сейчас уже открыт головной офис в Молдове, работают некоторые подразделения, но команда постоянно расширяется и список вакансий пополняется.

Среди приглашенных спикеров был и представитель Kaufland Romania руководитель по организации продаж на национальном уровне Алин Трнобрански. Он рассказал о компании, которую представляет, ее команде и проектах, а также о необходимости рационального и экологичного природопользования сегодня для того, чтобы радоваться будущему завтра. Самыми последними проектами, реализованными в Кишиневе, были: „Sădim Oxigen” (“Сажаем кислород”), в рамках которого было посажено 5000 саженцев деревьев в разных секторах столицы, три выпуска фестиваля “Bucurie în Mișcare” (“Радость в движении”), инаугурация Родильного центра в Новых Аненах, поддержка Международного кишиневского марафона и другие.

“Хотя пока еще компания не присутствует на молдавском рынке, это не означает, что мы не несем ответственности за ее лучшее будущее”, – подытожил Алин.


Ignite проходит в нескольких городах мира. Его особенность – это динамичные презентации, внимательно хронометрированные, вмещающие 20 слайдов, которые меняются с интервалом в 15 секунд. Вызов состоит в том, что каждая презентация длится не более 5 минут.

Выпуск “Ignite: the Future” организован Seed Forum Moldova (iHUB Chișinău) при поддержке генерального партнера Kaufland.

Узнать о возможности получения работы в Kaufland.
Telegram