Летние каникулы начинаются с Месяца веселья в Shopping MallDova
Telegram

Международный день защиты детей отмечают в течение месяца в Shopping MallDova. Начиная с 2 июня и до конца месяца маленьких посетителей торгового центра ждут шоу, IT-лаборатории и интерактивные спектакли.

Начало летнего веселья будет поставлено в пятницу, 2 июня. Начиная с 13:00, дети смогут получить по мороженому Sandra, чтобы энергии хватило на все развлечения.

С 13:00 до 16:00 клоуны будут встречать посетителей воздушными шарами, улыбками и весельем. На празднике будут и художники, которые, с помощью кистей и красок, будут превращать малышей в супергероев, принцесс или любых других персонажей, обладающих магическими способностями. Так же, детей будут ждать аниматоры, которые будут развлекать и фотогравироваться с детками.

А во второй половине дня, с 16:00, состоится большое Шоу с конкурсами и подарками для самых активных участников.

Но на этом веселье не заканчивается и будет продолжаться весь июнь.

Каждую пятницу и субботу с 16:00 до 18:00 аниматоры, в костюмах любимых детских персонажей, собираются в Shopping MallDova, чтобы развлечь малышей.

А каждый четверг, то есть 8, 15, 22 и 29 июня, начиная с 17:00, дети и взрослые смогут принять участие в различных интерактивных шоу: «Гарри Поттер – новые открытия», «Зов джунглей», «Цирк» и «Гавайская вечеринка».

Также 14, 21 и 28 июня посетители Shopping MallDova смогут принять участие в Цифровых лабораториях, целью которых является помощь детям в обучении, совершенствовании и проверке навыков, необходимых для профессий будущего.

Не пропустите Ярмарку местных производителей, на которую в третий выходной месяц, с 17 по 18 июня, соберутся десятки ремесленников, производящих товары и игрушки для детей.

Увидимся в Shopping MallDova!

Maib является генеральным партнером мероприятия Kids Day, в центре внимания которого находится молодое поколение. Карта maib junior покорила детей и родителей игривым дизайном, мобильным приложением и возможностью безопасно распоряжаться своими деньгами.

Maib является лидером сектора в Республике Молдова и одним из самых любимых брендов в нашей стране, который ценится как за его банковские продукты и услуги, так и за опыт банка, а также за опыт, который клиенты создают в отделениях или онлайн. Обязательство бренда заключается в создании простых и умных финансовых решений для образа жизни, которые вдохновляют людей быть счастливее, а компании — более процветающими.

Telegram