Тепло пасхальных праздников в Shopping MallDova!
Начало: 20/04/2019 - 10:00
Место: Shopping MallDova Arborilor 21
Цена: бесплатно

Тепло пасхальных праздников в Shopping MallDova!

В канун Пасхи единственный в стране торговый центр европейского уровня приглашает посетителей вдохновиться пасхальными традициями нашего народа. Расписные яйца, шоколадные кролики, сладкий кулич, сюрпризы для самых маленьких и много, много веселья – это лишь малая часть праздничной программы, которая поможет тебе и твоей семье сполна почувствовать атмосферу самого светлого праздника.

Феерия цветов и ароматов в Shopping MallDova

В преддверии пасхальных праздников, точнее с 20 по 21 апреля, ценителей прекрасного ждут на красочной выставке цветов, которая пройдет на первом этаже торгового центра. Проведи один из самых значимых праздников в православной церкви – Вербное Воскресенье – в окружении десятков видов весенних цветов и растений, источающих завораживающий аромат.

Открой для себя древнейшие пасхальные традиции

Роспись яиц – одна из самых красивых пасхальных традиций. Узнать секреты этого ремесла можно будет на тематической выставке, которая также пройдет на первом этаже торгового центра. В период с 22 по 27 апреля, посетители Shopping MallDova смогут любоваться огромным разнообразием расписных яиц и открыть для себя богатство традиционных узоров, которые использовали искусные мастера на протяжении веков. В рамках выставки также будут представлены необходимые для росписи яиц инструменты. А самые любопытные смогут проверить свои навыки росписи, приняв участие в мастер-классах. Не будет обделен вниманием и кулич – один из сладких символов пасхальных праздников.

А для детей на первом этаже торгового центра оборудуют зоозону, где можно будет погладить и приласкать милых, пушистых кроликов.

Пасха в кругу семьи, со вкусом шоколада

А поскольку счастье детей – это повод радоваться всей семье, Shopping MallDova разработал идеальный рецепт для счастливой Пасхи. Всех малышей, которые посетят торговый центр с понедельника по пятницу, с 17.00 до 20.00, а также в выходные дни, с 14.00 до 17.00, ждут сюрпризы. Кролик уже подготовил самые вкусные шоколадные яйца и намерен поделиться ими с самыми шустрыми и талантливыми детьми.

Shopping MallDova знает, как украсить твой праздник!

Telegram