Мы работаем для тебя и твоего успеха. С уважением, METRO
Telegram

Мы работаем для тебя и твоего успеха. С уважением, METRO

Кто работает для тебя? Вне зависимости от того, управляют ли клиенты METRO собственным делом – кафе, рестораном, магазином, салоном красоты – или своим семейным хозяйством, заслуги и успехи каждого из них необходимо признать, ведь именно они непосредственно способствуют экономическому росту страны, благосостоянию людей и развитию общества.

Своей новой всемирной кампанией METRO обращает внимание на старания, достижения и стремления своих клиентов. Новый лозунг «Твой успех – наше дело» подчеркивает заинтересованность и готовность METRO способствовать успеху предпринимателей и семей со всей страны.

В Молдове клиентами METRO ежегодно становятся 250 000 человек из разных сфер деятельности и с разными требованиями и предпочтениями. В понимании METRO, для успеха каждого клиента ему нужно предоставить ассортимент, соответствующий его нуждам, высокие стандарты гигиены и качества, консультирование и поставку товаров для гостиничного и ресторанного бизнеса или коммерции, условия и инфраструктуру, приспособленную для покупок для семьи, программы скидок для постоянных клиентов, гибкие решения для разных объемов закупок, а также справедливую ценовую политику. Мы постоянно вкладываем в развитие наших сотрудников, чтобы постоянно отвечать ожиданиям потребителей. Только в последние годы, компания организовала около 40 тысяч обучающих занятий для сотрудников.

Наш новый подход был озвучен необычным лозунгом – «Мы работаем не для METRO, мы работаем для …», ведь METRO день за днем работает для каждого клиента и для его успеха. И это – не просто обещание: в центре кампании в более чем 20 странах находятся реальные клиенты, наглядно показывая, как METRO поддерживает их в достижении личных или деловых целей.

Героями кампании в Молдове стали: увлеченный своим делом повар, который отважился открыть собственный ресторан и гастрономическую школу; владелец кофейни, который стремится изменить культуру потребления в нашей стране; и семья, которая получает удовольствие от совместных ужинов.

Каждый из них – уникален и важен, ведь мы работаем не для METRO.
Мы работаем для МАРИАНА, ОЛЬГИ, ВАСИЛИЯ, АННЫ, ВАЛЕРИЯ, ОКСАНЫ, ОЛЕГА, ИРИНЫ, АЛЕКСАНДРА, НАДИ, АНЖЕЛЫ, ИЛЬИ, ВАЛЕРИИ, ВИТАЛИЯ, СОРИНЫ, ТУДОРА, КРИСТИНЫ, и для тебя!

О METRO
METRO – один из важнейших международных игроков на рынке оптовой и розничной торговли. Компания работает в 25 странах и предоставляет рабочие места для более чем 150 000 человек по всему миру, которые обслуживают более 21 миллиона клиентов. METRO предлагает индивидуализированные решения для удовлетворения спроса своих оптовых и розничных клиентов на региональном и международном уровне. Своими торговыми марками METRO/MAKRO Cash & Carry и Real, своими услугами поставки, а также инициативами в области перехода на цифровые решения, компания устанавливает стандарты на будущее, такие как концентрация на клиенте, цифровые решения и устойчивые модели бизнеса. В 2016/17 финансовом году, объем продаж международной сети составил более 37 миллиардов евро. В Молдове компания METRO присутствует с 2004 года, и на данный момент имеет более 600 сотрудников, три магазина и более 30 000 товаров в каждом магазине.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах www.metroag.de и www.metro.md

Telegram