3 и 4 июля в Кишинёве пройдёт грандиозная Ярмарка ковров
Telegram

3 и 4 июля в Кишинёве пройдёт грандиозная Ярмарка ковров

Если вы планировали покупку ковра или задумывались о смене дизайна интерьера, 3 и 4 июля — лучшее время приобрести качественные и актуальные ковры по самой выгодной цене.

Не пропустите самую большую Ярмарку ковров в Кишинёве от одной из крупнейших ковровых фабрик в Европе — COVOARE-UNGHENI.

Уже в ближайшие выходные по адресу Каля Ешилор, 10b с 9:00 до 19:00 вас ждёт грандиозная Ярмарка ковров.

Ярмарка – это не просто место для покупки, это праздник для всей семьи. Вы сможете не только посмотреть и пощупать невероятное количество ковров и получить консультацию от профессиональных дизайнеров, которые помогут вам подобрать ковер, идеально подходящий для вашего интерьера, но и получить удовольствие от музыкального шоу, принять участие в розырыше призов и увидеть работы финалистов творческого конкурса “Я рисую свой ковёр“.

3 июня все гости ярмарки смогут увидеть галерею ковров, созданных детьми-победителями конкурса. В программе праздника зажигательный концерт Паши Парфени.

Маленькие посетители ярмарки 3 июня отметят Международный день защиты детей — улыбками, сладостями, играми, прыжками на батутах, веселыми аттракционами и другими сюрпризами. Все детские развлечение бесплатные.

Но во главе ярмарки всё же будут ковры. На ярмарке будут представлены ковры из 100% новозеландской шерсти, которая считается самой лучшей в мире. Вы сможете выбрать от классических до современных безворсовых шерстяных ковров, которые подойдут для любого помещения – от гостиной до прихожей. Но главное, вы сможете воспользоваться уникальными скидками от 20% на новые коллекции до 80% в зоне Outlet.

Приходите всей семьей на Каля Ешилор, 10b и проведите незабываемый день на Ярмарке ковров! Такие цены бывают только один раз в году!

 

Больше новостей о ярмарке

Covoare Ungheni начало свою работу в 1980 году и спустя 42 года остаётся, не просто действующим предприятием, но одним из европейских лидеров в производстве и продаже ковров. Миссия Covoare Ungheni — создавать современные, экологические и качественные продукты, с заботой о клиентах и ответственным отношением к миру.

Telegram