Ищешь оплачиваемую стажировку? Пять причин выбрать программу INKOMPASS 2021
Telegram

Ищешь оплачиваемую стажировку? Пять причин выбрать программу INKOMPASS 2021

Стажировка – это первый настоящий профессиональный опыт, и если он удачен, ты  получаешь новые навыки и знания о мире бизнеса и открываешь новые возможности трудоустройства. Если ты студент последнего года обучения или закончил университет в  течение последних 12 месяцев, ты можешь подать заявку на участие в программе INKOMPASS 2021 и получить возможность пройти оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova. Вот пять причин заполнить заявку:

  1. Довольно теории!

После многих лет изучения теории у тебя, наконец, появится возможность применить свои знания на практике! В Philip Morris в течение шести месяцев ты будешь работать над реальными проектами в различных департаментах компании, что станет отличным стартом для твоего карьерного пути.

  1. Личный наставник

Корпоративная атмосфера отличается от учебной. Помимо дружного коллектива, в компании Philip Morris в течение всего период стажировки тебя будет сопровождать наставник. Он представит тебе проект, над которым ты будешь работать, и, благодаря постоянному фидбэку, поможет тебе улучшить свои результаты, поможет адаптироваться к работе, обеспечить коммуникацию и взаимодействие с другими сотрудниками и департаментами компании.

  1. Оплачиваемая стажировка!

С того момента, как ты начнешь работать бок о бок с другими сотрудниками компании, твои усилия должны быть вознаграждены! Поэтому проходя стажировку в Philip Morris Moldova, ты будешь получать оплату за свою работу.

  1. Опыт работы в компании мирового уровня

Philip Morris International объединяет 73 500 сотрудников со всего мира для достижения общей цели  –  обеспечить будущее без табачного дыма и изменить историю человечества. Наша задача – быть не только образцовым работодателем, но и подавать пример экологической и социальной  ответственности.

В этом году уже второй раз подряд институт Top Employers признал компанию Philip Morris Moldova «Лучшим работодателем» в Молдове. Международная сертификация свидетельствует о наличии в компании отличных условий труда и возможностей для профессионального развития сотрудников.

  1. Профессиональные навыки – лучшая основа твоего резюме!

В Philip Morris ты не только расширишь свой профессиональный кругозор,  обретешь необходимые навыки, но и освоишься в специальности, приобретешь критическое мышление, получишь возможность применить новые знания на практике, используя свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Кто может участвовать и  подать заявку?

Программа INKOMPASS ориентирована на студентов последнего года обучения или на тех, кто окончил университет в последние 12 месяцев. Кандидаты должны свободно владеть английским и, что не менее важно, быть креативными и стремиться узнавать что-то новое.

Кандидаты могут пройти стажировку в департаментах Consumer Experience, Sales, Commercial Planning и Customer Care.

Если ты  готов участвовать в программе INKOMPASS 2021, заполни онлайн-заявку до 1 июня 2021 года.

* Видеоизображения были сделаны до начала пандемии.

 

Telegram