Роуминг, прощай! Услуга Роуминг от Moldcell теперь выгоднее, чем когда-либо
Telegram

Планируете отпуск или деловую поездку за границу? У нас есть замечательная новость для вас под конец 2023 года! Куда бы вы ни отправились, в Европейский Союз или в страны Европейской Экономической Зоны (ЕЭЗ), с Абонементом Next от Moldcell у вас выгодные условия в Роуминге. Новые преимущества стали возможны благодаря подписанной с ЕС совместной Декларации о снижении тарифов.

В отпуске или рабочей командировке, поддерживайте связь с близкими, благодаря новым возможностям в Роуминге:

Интернета предостаточно + БОНУС

Будь то новое подключение, портирование или переход на Абонемент Moldcell, у вас есть еще одна отличная причина выбрать Абонемент Next 200 и 290, так как сейчас вы получаете до 10 GB интернет-трафика в Роуминге в любой стране ЕС/ЕЭЗ + щедрый бонус 3 GB ежемесячно, в течение 3-х месяцев.

Национальные звонки доступны 1:1 в Роуминге

С новыми тарифами всегда будьте в курсе того, что происходит дома и общайтесь со своими близкими так, как будто бы вы и ни уезжали, из включенных в Абонемент минут: 1 минута в Роуминге = 1 национальная минута,.

Кроме того, пользователей других тарифных планов Moldcell, мы также можем порадовать снижеными тарифами и выгодными опциями в Роуминге в странах Европы. Предложение вступает в силу 21 декабря 2023 г.

Соглашение о либерализации Роуминга и снижении тарифов между мобильными операторами Республики Молдова и ЕС, подписанное весной 2023 года, стало важным шагом на пути к тому, чтобы абоненты Moldcell могли оставаться на связи и пользоваться эффективной связью за пределами страны.

Telegram