Выбери Internet Oriunde от Unite и получи 20 GB всего за 120 леев в месяц и модем 4G с WiFi в подарок при подключении
Telegram

Выбери Internet Oriunde от Unite и получи 20 GB всего за 120 леев в месяц и модем 4G с WiFi в подарок при подключении

В праздники подарки и общение с близкими становятся особенно важными составляющими праздничной атмосферы и настроения. Unite предлагает тебе эти составляющие в одном абонементе. Выбери Internet Oriunde за 120 леев в месяц и получи включенные 20 GB и модем 4G с WiFi в подарок при подключении.

Общайся сколько захочешь, пользуйся интернетом без ограничений, продолжай ударно и с удовольствием работать, где бы ты ни находился, а в свободное время смотри онлайн множество новогодних фильмов. Абонементы Internet Oriunde – самые щедрые и выгодные на рынке. Они предлагают тебе столько мобильного интернета, чтобы все, что ты делаешь, было в удовольствие.

А 4G модем с WiFi, который ты получаешь в подарок при подключении, позволит подключить к интернету в любое время и в любом месте все твои гаджеты, чтобы быть всегда на связи и в курсе событий.

Мы ценим каждый день, который ты проводишь с нами, поэтому с каждым годом в сети твой абонемент становится все более выгодным, с большим количеством включенного трафика мобильного интернета. А после использования трафика данных, включенного в абонемент, ты можешь бесплатно и без ограничений пользоваться интернетом с более низкой скоростью.

Кроме того, теперь тебе не нужно тратить лишнее время. Зайди на unite.md, выбери подходящий для тебя абонемент Internet Oriunde и отправь заявку онлайн, а мы привезем контракт, карточку и модем прямо тебе домой.

Встречай праздники с самым большим количеством включенного трафика мобильного интернета и прекрасным подарком, который ты получаешь при подключении к абонементам Internet Oriunde от Unite, оператора номер 1 мобильного интернета и качества голосовой связи. Часть семьи Moldtelecom.

Telegram