В Кишиневе отметят День Независимости Украины 24 августа. Приглашаются все желающие
Начало: 24/08/2022 - 16:00
Место: Парк "Алунелул"
Цена: Бесплатно
FACEBOOK

24 августа в Молдове будут отмечать День Независимости Украины – праздник дружбы и мира. Мероприятие пройдет в парке Алунелул и начнется в 16:00 с разнообразной программы мероприятий для детей, мастер-классов и концерта.

Каждый год украинский народ отмечает этот национальный праздник. Это будет важный день солидарности с народом Украины, который столкнулся с войной и нашел убежище в Молдове.

Организаторы мероприятия предлагают интерактивную и душевную программу для детей и взрослых: мастер-классы по аквагриму и рисованию, концерт с художниками и художницами из Украины и Молдовы, DJ-сет с украинской музыкой и многое другое.

Подробная программа будет опубликована в ближайшее время в социальных сетях инициативы «Молдова за мир» и Общественного центра 151. Приглашаются все беженцы из Украины, прибывших в Республику Молдова после войны, а также все местные жители, чтобы вместе отметить этот особенный день украинского народа. Празднование начнется 24 августа и начнется в 16:00 в парке Алунелул в Кишиневе.

Подробнее о мероприятии можете узнать на этой странице в Facebook.

Telegram