Помоги своему ребенку раскрыть секреты человеческого тела – самый крутой интерактивный урок анатомии в Shopping MallDova
Telegram

Помоги своему ребенку раскрыть секреты человеческого тела – самый крутой интерактивный урок анатомии в Shopping MallDova

В период с 1 по 21 сентября в Shopping MallDova проходит интерактивная и познавательная выставка «Анатомия Человеческого Тела» для всех детей от 5 до 14 лет.

Кристина Русу, гид выставки «Анатомия Человеческого Тела»:  

«Это урок исследования тела человека, который длится 40-45 минут. У детей есть возможность увидеть и узнать больше фактов о нервной системе, системе кровообращения и о том, как она работает, а также о сердце и зубах. Выставка проходит в период с 1 по 21 сентября. Вход для всех посетителей  Shopping MallDova свободный».

Гиды, наделенные самыми обширными знаниями в этой области, помогут детям побывать в замечательном путешествии, в котором они будут играть, получать ответы на вопросы о том, как работает сердце, желудок, нервная система, дыхательная система, пищеварительная система, и из чего состоит скелет человека. А чтобы маленькие ученики лучше вошли в роль, на время урока они облачатся в белые халаты, а накопленные знания будут проверены и подтверждены дипломами, выданными по завершению урока анатомии.

Санду, посетитель: «Сегодня мы проходили дыхание, изучали кости и говорили о том, как наш организм переваривает пищу».

Амелия, посетительница: «Мы многое узнали о теле человека, о том, как мы получаем пищу, какой путь проходит пища, изучали кости и их названия».

Данил, посетитель: «На этой выставке мы увидели очень много интересного».

Тело человека – сложный механизм помоги своему ребенку постичь его сейчас.

 

[/badge]

Telegram