ТОП-5 компаний, производителей мяса и колбас, чья продукция пользуется наибольшим успехом у потребителей
Telegram

ТОП-5 компаний, производителей мяса и колбас, чья продукция пользуется наибольшим успехом у потребителей

Каждая компания, производящая мясо и колбасные изделия стремится убедить потребителей в том, что ее продукция самая лучшая, самая качественная, самая особенная. Однако, только проанализировав основные показатели этих компаний, мы можем сделать вывод, какие продукты пользуются наибольшим успехом, иными словами, какие лучше всего продаются. Актуальны в этом отношении данные специализированного сайта www.data2b.md, который ежегодно публикует информацию, в том числе и о доходах от продаж молдавских компаний.

1. Rogob SRL

Согласно данным цитируемого источника, продукты Rogob SRL продаются лучше всего. Только в 2021 году доходы от продаж компании составили 811,75 млн. леев, являясь абсолютным лидером в этом отношении. Кстати, Rogob SRL постоянно занимает эту позицию на протяжении последних пяти лет (на сайте www.data2b.md представлены данные начиная с 2017 года). В 2017 году Rogob SRL  также была лидером по объему доходов от продаж с 478,38 млн. леев. С тех пор, год за годом, компания постоянно улучшала этот показатель.

2. Carmez Processing

Анализируя данные упомянутого специализированного портала, делаем вывод, что на втором месте в нашем рейтинге находится компания Carmez Processing. В 2021 году доходы от продаж компании составили 703,9 млн. леев. Как и в случае с Rogob SRL, это предприятие последние пять лет переживало постоянную эволюцию в этом отношении, в 2017 году доход от продаж составил 389,25 млн. леев.

3. Pegas SRL

На третьем месте Pegas SRL. Согласно данным www.data2b.md, в 2021 году доходы компании составили 467,21 млн. леев. В случае с этим предприятием также можно говорить о постоянной эволюции в течение последних пяти лет, хотя и не столь впечатляющей, как у двух вышеупомянутых компаний. Так, в 2017 году доходы от продаж Pegas SRL  составляли 358,87 млн. леев.

4. Aviselect SRL

Aviselect SRL является владельцем бренда Mezellini. В 2021 году она зафиксировала доходы от продаж в размере 214,79 млн. леев. В последние пять лет компания оставалась на относительно стабильном уровне, по этому показателю. Так, в 2017 году ее доходы от продаж составили 194,60 млн. леев.

5. Produse de familie SRL

Produse de familie SRL является владельцем брендов Filetti и Cezar. Согласно данным упомянутого специализированного сайта, в 2021 году доходы компании от продаж составили 206,12 млн. леев. В 2017 году доходы от продаж составляли 138,41 млн. леев.

Telegram