Зимние скидки в Shopping MallDova: до 70% на всё!
Telegram

Зимние скидки в Shopping MallDova: до 70% на всё!

Пришло время насладиться приятными сюрпризами в Shopping MallDova! С 10 по 31 января вы можете воспользоваться скидками до 70% на широкий ассортимент товаров. Ювелирные изделия, бытовая техника, книги, гаджеты, товары для дома, спортивные товары, самые трендовые одежды и аксессуары – все это вы найдете в Shopping MallDova.

На протяжении всего периода акции у вас есть возможность воспользоваться предложениями ваших любимых брендов и насладиться самыми горячими покупками зимы.

Откройте для себя моду во всех ее формах и оттенках в Shopping MallDova. Здесь вы можете насладиться изысканными продуктами для ухода за кожей, волосами и телом по удивительно доступным ценам.

В Shopping MallDova каждая деталь важна. Здесь вы найдете разнообразие декоративных предметов, текстиля и мебели, чтобы превратить свой дом в личное пристанищеa. Обновите свое пространство с помощью новейших бытовых приборов и гаджетов по выгодным ценам.

Для самых маленьких и игривых магазины Shopping MallDova предлагают богатый выбор игрушек и товаров для детей всех возрастов. А для любителей приключений – специальные скидки на чемоданы для отпуска, готовые сопровождать вас в незабываемых путешествиях.

Если в 2024 году вы планируете уделить больше времени чтению, приходите в книжные магазины, чтобы пополнить свой список чтения новыми книгами и исследовать новые миры и истории.

Помимо покупок, позвольте себе погрузиться в волшебную атмосферу Shopping MallDova. И, конечно же, не забывайте о настоящем веселье! Расслабьтесь с фильмом в нашем кинотеатре или проведите веселое время с друзьями, сыграв в боулинг. Это дополнит ваше шопинг-приключение. Для вкусных моментов порадуйте себя восхитительной едой в ресторанах на четвертом этаже или исследуйте разнообразие вкусов в зоне фуд-корта.

Татьяна Кожокару, маркетинг-менеджер Shopping MallDova: «Мы рады объявить, что с 10 января Shopping MallDova начнет сезон зимних скидок! У посетителей есть возможность приобрести разнообразные товары, включая женскую и мужскую одежду, белье, товары для детей, товары для дома и красоты, со скидками до 70%. Это отличный момент, чтобы насладиться последними трендами и обновить свой гардероб по невероятным ценам. Приглашаем вас присоединиться к этому уникальному и полному сюрпризов шопинг-опыту в Shopping MallDova, где мода и экономия встречаются удивительным образом!»

Увидимся в Shopping MallDova! Для получения дополнительной информации и новостей следите за нами в социальных сетях.

Telegram